Советники: Corr - страница 2

 
Maxim Kuznetsov:

а ну и ладно :-)

можно сделать маленькое чудо: в опции совы добавь чтобы работало по хитрым свечам H3-H4, и которым можно задать смещение GMT независимо от сервера

Не в этом дело. Тысячи сделок совершались каждые 4 часа по одной в 4 часа. И чтобы уменьшить лоссы, нужно добавить какое-нибудь условие, а это уже не бесплатно.

Хочешь займись, у меня времени нет. Я поглощен своим "Граалем". А Корь просто его часть, правда очень важная. Он альтернатива тралу.

 
Vitaliy Medvedev:

Не в этом дело. Тысячи сделок совершались каждые 4 часа по одной в 4 часа. И чтобы уменьшить лоссы, нужно добавить какое-нибудь условие, а это уже не бесплатно.

Хочешь займись, у меня времени нет. Я поглощен своим "Граалем". А Корь просто его часть, правда очень важная. Он альтернатива тралу.

Я тоже занят "чем-то своим" :-)

просто со своим-своим выходит что свечки больше H1 надо сдвигать. H2,H4 не попадают в правильные моменты на рынке.

 
Maxim Kuznetsov:

Я тоже занят "чем-то своим" :-)

просто со своим-своим выходит что свечки больше H1 надо сдвигать. H2,H4 не попадают в правильные моменты на рынке.

Мда... Интересная теория... А что если наср..ть на ТФ?

 
В смысле как Ганн. Просто использовать свою точку отсчета.
 
Vitaliy Medvedev:
В смысле как Ганн. Просто использовать свою точку отсчета.

склоняюсь к подобному. 

0:0 по серверу хреновый выбор :-(

совсем от ТФ не уйти, время люди сверяют и по часам живут, но точку отсчёта стоит сдвигать.