Проблема с активацией индикатора

 
Здравствуйте , ранее я изменил свой пароль , теперь я не могу активировать купленный индикатор Gartley finder на кот. осталось 10 активаций , в МТ 4 справа от названия индикатора  Gartley finder отсутствует клавиша "установить" ?
 

Залогиньтесь во вкладке Сообщества в Метатрейдере вашим форумным логином и паролем (и потом нажмите OK), и потом проверьте по логам (Журнал) в Метатрейдере - все нормально или нет.

----------------

Если по логам все нормально, в клавиша установить отсутствует, то проверьте - есть ли у вас установленный Internet Explorer последней версии (у меня стоит версия 11; вкладки Маркет и Сигналы в Метатрейдере используют Internet Explorer). И, кстати, про Internet Explorer (чтобы обновить, если старая версия) тоже должно быть написано в логах (текст красным цветом).

----------------

В англ части форума я собрал возможные причины и пути решения этой проьблемы с установкой - можете прочесть со всроенный в каждом посте онлайн переводчиком - пост #9

----------------

Кстати, наиболее частое рещение проблемы -

  • это неправильный логин/пароль во вкладке Сообщество (вводят имейт вместо логина например),
  • не обновляют Internet Explorer.

----------------
Если проблемы с логином во вкладке Сообщество (а по логам/Журнал вы это увидите), то делают следующим образом (тоже очень распространенный путь решения проблемы (машинный перевод с англ) -

Форум по трейдингу, автоматизированным торговым системам и тестированию торговых стратегий

Купленный советник не установится

JWD210 , 2020.04.06 04:53

Получилось, если у кого-то еще есть эта проблема - пришлось удалить все из папки «Сообщество» (AppData \ Roaming \ MetaQuotes \ Terminal \ Community)

или -

Форум по трейдингу, автоматизированным торговым системам и тестированию торговых стратегий

продукт куплен, но еще не загружен

mge0rge , 2020.02.26 23:48

Решил.

1. открыть папку с данными 2. как только вы откроете папку с данными, вернитесь в папку «Терминал» .3 как только в папке «Терминал» перейдите в папку «Сообщество» и удалите все, что там есть, перезапустите mt4 и в mt4 перейдите в терминал / маркет и войдите в твой аккаунт mql5 и все должно работать


product is purchased but not downloaded yet
product is purchased but not downloaded yet
  • 2020.02.26
  • www.mql5.com
the indicator shows in the terminal /market /purchased but next to the install button it says "product is purchased but not downloaded yet...
Причина обращения: