Копирование сигналов.

 
Добрый всем день форумчане, хотел бы узнать вот что. При копировании сгналов в МТ 4 обьем сделки выставляет сам МТ4 согласно заданому проценту нагрузки на балансе, если я не ошибаюсь . Возможно ли менять обьем сделки самостоятельно? И еще вопрос почему нельзя закрыть ордер который открыт сигналом , точнее он закрывается но открывается снова потому как висит открытый ордер у сигнальщика . Может где то я не то делаю , подскажите люди добрые ))
 

Fikce1:
Добрый всем день форумчане, хотел бы узнать вот что. При копировании сгналов в МТ 4 обьем сделки выставляет сам МТ4 согласно заданому проценту нагрузки на балансе, если я не ошибаюсь . Возможно ли менять обьем сделки самостоятельно?

Объем отложенного ордера изменить нельзя, независимо от того, каким способом он открыт. Можно только удалить ордер и установить новый.

Объем рыночного ордера, независимо от того, каким способом он открыт, увеличить невозможно. Для этого нужно открыть еще один ордер, чем увеличить совокупный объем позиции по финансовому инструменту. Уменьшить объем можно, произведя полное или частичное закрытие ордера.

И еще вопрос почему нельзя закрыть ордер который открыт сигналом , точнее он закрывается но открывается снова потому как висит открытый ордер у сигнальщика . Может где то я не то делаю , подскажите люди добрые ))

Два руля - почти всегда плохо. Используйте один руль - либо ручную торговлю, либо сигналы. То есть если нужно закрыть ордер и больше не открывать его, отключитесь от сигнала. Но только в этом случае не нужно ждать, что откроются ордера по другим сигналам.

Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Приказы на проведение торговых операций оформляются ордерами. Каждый ордер имеет множество свойств для чтения, информацию по ним можно получать с помощью функций Идентификатор позиции, который ставится на ордере при его исполнении. Каждый исполненный ордер порождает сделку, которая открывает новую или изменяет уже существующую позицию...
 

Fikce1:
Добрый всем день форумчане, хотел бы узнать вот что. При копировании сгналов в МТ 4 обьем сделки выставляет сам МТ4 согласно заданому проценту нагрузки на балансе, если я не ошибаюсь . Возможно ли менять обьем сделки самостоятельно?

Да, на МТ4, при подписке на Сигнал через местный сервис сигналов, возможно манипулировать объемами за счёт хеджевой системы учёта, используя различные мэджики. У @Vladimir Karputov в профиле поищите готовый советник для этих целей под МТ5.

И еще вопрос почему нельзя закрыть ордер который открыт сигналом , точнее он закрывается но открывается снова потому как висит открытый ордер у сигнальщика . Может где то я не то делаю , подскажите люди добрые ))

Закрыть-то можно, но если подписаны на сигнал, то закрытый ордер переоткрывается, что логично. Но можно открыть с другим мэджиком встречный ордер, получив лок, т.е. ноль в итоге (вдаваться в целесообразность таких манипуляций не буду, ессно).

В общем с МТ4 можно всё, если нужно. Вопрос - а нужно ли? С него и стоит начать к.м.к.

 
Подскажите нужен советник копировщих сделок, такой чтоб с мастер счета можно было копировать сделки на других (более 1) терминалах. Заранее благодарен.
 
здравствуйте . я подписан на сигнал . все было хорошо , но вчера перестали копироваться ордера . 
Торговые сигналы для MetaTrader 5
Торговые сигналы для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Выберите подходящую торговую систему и оформите на неё подписку в пару кликов. Замониторенные счета сопровождаются подробной статистикой и торговой историей. Посмотрите обучающий видеоролик о том, как подписаться на Сигнал...
 
вот
 
euro-r:
вот

Все ошибки приведены у Вас не рисунке. Или у Вас или у провайдера изменились условия торгового счёта.

 
Vladimir Karputov:

Все ошибки приведены у Вас не рисунке. Или у Вас или у провайдера изменились условия торгового счёта.

у меня ничего не менялось . у провайдера сигнал работает , как узнать какие были изменения ?

 
euro-r:

у меня ничего не менялось . у провайдера сигнал работает , как узнать какие были изменения ?

Читайте лог-файл. Используйте переводчик - чтобы понять ошибки. Не вставляйте картинки - работайте с текстом.

MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • www.mql5.com
Теперь вы можете не только читать статьи и скачивать программы на языке MQL5, но и участвовать в обсуждении интересующих вас тем на Форуме, оставлять комментарии к статьям и опубликованным кодам. Кроме того, вы можете не только выкладывать собственные разработки в Code Base, но и публиковать Статьи, за которые мы предлагаем вознаграждение...
 
Vladimir Karputov:

Читайте лог-файл. Используйте переводчик - чтобы понять ошибки. Не вставляйте картинки - работайте с текстом.

сейчас ответил автор сигнала : С моей стороны ни каких изменений не было . 

на счет лог-файла - я в этом вообще ничего не понимаю

 
euro-r:

сейчас ответил автор сигнала : С моей стороны ни каких изменений не было . 

на счет лог-файла - я в этом вообще ничего не понимаю

Вы в сообщении показали картинку - на картинке обозначены ошибки. Перевидите при помощи переводчика эти ошибки.

Причина обращения: