А какой фактор может сдвинуть цену нефти в диапазон $20 – $15 за бочку? - страница 7

 
Дмитрий:

Самое смешное, что Россия официально сразу сказала, что они с саудитами не говорили.

С саудитами говорил Трамп.

Походу, это приказ


https://news.rambler.ru/politics/43939453-kreml-oproverg-zayavlenie-trampa/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&h_sp=1

Трамп хайпануть решил )), может он и саудитам не звонил ))
Написал пост, от скуки )) 

 
Roman:

Да, можно по твитеру торговать )) 
Подписаться на нужных лиц, так в принципе многие и отслеживают новости.
У меняя нет твитера принципиально не заводил его, но видимо придётся это сделать )) 

У меня был в молодости, но Я его вылечил. 

 
Vitaly Muzichenko:

У меня был в молодости, но Я его вылечил. 

))) юмор понятен, по этому не заводил ))

 
Roman:

Трамп хайпануть решил )), может он и саудитам не звонил ))
Написал пост, от скуки )) 

А цена подскочила. Сократят добычу до 10?

 
Mikhail Bilan:

А цена подскочила. Сократят добычу до 10?

6-го решат - заседание ОПЕК+ включая Казахстан и Азербайджан.

10 - это минимум сокращения. 

Ну, без США - они сокращать ничего не будут.

 
Все еще вилами по воде писано. Взлет на первые слова. Но только 6-го будет онлайн стрелка проводиться ОПЕК+, так что вполне возможен такой-же резкий спад цены.
А сокращение по любому будет, если продолжат добычу такими-же темпами. Хранилища заполняются однако. Потом просто некуда вливать ее будет.
 
Дмитрий:

6-го решат - заседание ОПЕК+ включая Казахстан и Азербайджан.

10 - это минимум сокращения. 

Ну, без США - они сокращать ничего не будут.

Konstantin Nikitin:
Все еще вилами по воде писано. Взлет на первые слова. Но только 6-го будет онлайн стрелка проводиться ОПЕК+, так что вполне возможен такой-же резкий спад цены.
А сокращение по любому будет, если продолжат добычу такими-же темпами. Хранилища заполняются однако. Потом просто некуда вливать ее будет.

Это вы абсолютно правы считаю. Возможно задумано, возможно импровизация,  но теперь очевидно что ОПЕК+ в том виде каком был - уже в прошлом.

Если США и будут сопротивляться играть по всех устраивающим правилам (а они это могут и любят), то будет война дальше продолжаться.

 
Aleksey Mavrin:

Это вы абсолютно правы считаю. Возможно задумано, возможно импровизация,  но теперь очевидно что ОПЕК+ в том виде каком был - уже в прошлом.

Если США и будут сопротивляться играть по всех устраивающим правилам (а они это могут и любят), то будет война дальше продолжаться.

Боюсь, США (на федеральном уровне) не игрок, а рефери)

Играть они будут, разве что, на уровне отдельных штатов)

 
Vitalii Ananev:

:) Перед постом в твитере Трамп неверно открыл лонги по нефти.

Зафиксил прибыль на 36, а сейчас уже в шортах. ))
 

Надо не нефтью торговать, а тестами.  https://russian.rt.com/russia/news/735069-cena-test-koronavirus-dom?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Биофармацевтическая компания «Генериум» ищем, что это за компания https://www.rbc.ru/business/07/04/2017/58e6317a9a79474e9158207b. Скоро ее владелец озолотится.

В Роспотребнадзоре назвали стоимость теста на коронавирус на дому
В Роспотребнадзоре назвали стоимость теста на коронавирус на дому
  • 2020.04.06
  • russian.rt.com
Руководитель направления лабораторной медицины Центра молекулярной диагностики ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Елена Тиванова рассказала, во сколько обойдётся проведение теста на коронавирусную инфекцию COVID-19 на дому.
Причина обращения: