Скрипты: Комплект скриптов WaveMarker

 

Комплект скриптов WaveMarker:

Комплект скриптов для быстрого рисования волн Эллиота.

Author: Dmitry Fedoseev

 
получается линия горизонтальная с подписями под ней и ... всё
на графике ничего нет

т.е. смысл в чем? автоматизация прорисовки линий?
 
MaksiM:
получается линия горизонтальная с подписями под ней и ... всё
на графике ничего нет

т.е. смысл в чем? автоматизация прорисовки линий?


скрипт создает на графике группу графических объектов - надписей и линий для маркировки волн Эллиота. Пользователю остается только переместить надписи при помощи мыши, предварительно выделив их.

Это помошник для разметки, чтобы вручную не создавать такое количество линий и надписей.
 
Integer   а ты смог бы сделать так, чтобы при установке скрита на график можно было настроить размер шрифта и цвета цифр(букв) и линий? Это очень необходимо, чтобы не путать волны разных порядков. Также было бы неплохо если бы сделал скрипты под двойные и тройные двойки и горизонтальную(3 волны).
 
nikkei:
Integer а ты смог бы сделать так, чтобы при установке скрита на график можно было настроить размер шрифта и цвета цифр(букв) и линий? Это очень необходимо, чтобы не путать волны разных порядков. Также было бы неплохо если бы сделал скрипты под двойные и тройные двойки и горизонтальную(3 волны).

ДА
 

Акак пользоваца скриптами счего начать. Рекамендации присылайте на sumkin@e1.ru

 

Integer писал:s_WaveMarker_DeleteByIndex - удаляет с графика объекты одной из групп созданных скриптом s_WaveMarker_CreateNew по указанном в окне свойств скрипта индексу. Индекс группы объектов можно определить по имени любого из объектов входящего в группу - в имени объекта индекс указан в скобках

Чего-то я не нашел этой опции в коде s_WaveMarker_CreateNew , который задают индекс. Желательно, чтобы этот индекс был указан в конце 5-й волны(например 5(3)).А при совпадении индексов, чтобы не мог построить линии. Пожелание: убрать в скрипте привязку к ценам на графике. Очень мешает при построении, абсолютная точность начала и конца волн в пунктах, здесь не очень уместна. Она более уместна при построении линий Фибо.

 
nikkei:

Integer писал:s_WaveMarker_DeleteByIndex - удаляет с графика объекты одной из групп созданных скриптом s_WaveMarker_CreateNew по указанном в окне свойств скрипта индексу. Индекс группы объектов можно определить по имени любого из объектов входящего в группу - в имени объекта индекс указан в скобках

1. Чего-то я не нашел этой опции в коде s_WaveMarker_CreateNew , который задают индекс. Желательно, чтобы этот индекс был указан в конце 5-й волны(например 5(3)).2. А при совпадении индексов, чтобы не мог построить линии. Пожелание: убрать в скрипте привязку к ценам на графике. Очень мешает при построении, абсолютная точность начала и конца волн в пунктах, здесь не очень уместна. Она более уместна при построении линий Фибо.


1. Для новой группы объектов индекс определяется автоматически. 2 - В соответсвии с п1. они не совпадут.

 
Integer:
nikkei:

Integer писал:s_WaveMarker_DeleteByIndex - удаляет с графика объекты одной из групп созданных скриптом s_WaveMarker_CreateNew по указанном в окне свойств скрипта индексу. Индекс группы объектов можно определить по имени любого из объектов входящего в группу - в имени объекта индекс указан в скобках

1. Чего-то я не нашел этой опции в коде s_WaveMarker_CreateNew , который задают индекс. Желательно, чтобы этот индекс был указан в конце 5-й волны(например 5(3)).2. А при совпадении индексов, чтобы не мог построить линии. Пожелание: убрать в скрипте привязку к ценам на графике. Очень мешает при построении, абсолютная точность начала и конца волн в пунктах, здесь не очень уместна. Она более уместна при построении линий Фибо.


1. Для новой группы объектов индекс определяется автоматически. 2 - В соответсвии с п1. они не совпадут.

Я понял, что отсчет индексов начинаеться с нуля. Но нужно как-то изобразить на экране(например, как я до этого написал - в конце 5-й волны),чтобы знать какой индекс находиться для данной волновой разметки и удалить именно нужную 8-волновку. Затем вбить номер индекса в
s_WaveMarker_DeleteByIndex и он удалил их.

 
nikkei:
Но нужно как-то изобразить на экране(например, как я до этого написал - в конце 5-й волны),чтобы знать какой индекс находиться для данной волновой разметки и удалить именно нужную 8-волновку. Затем вбить номер индекса в
s_WaveMarker_DeleteByIndex и он удалил их.

Меня эти скрипты устраивают и в том виде в каком они есть сейчас. Если лично вам нужны какие-то доработки - может быть сделано. Обращайтесь по e-mail.
Причина обращения: