Какой новый вариант вывода денег вы бы хотели увидеть на сайте? - страница 3

 
Надежней на карту. Поверьте. И моментально.
 
Vadim Zotov:

Не выводите деньги с таких проектов на QIWI - потеряете деньги. Они блокируют без предупреждения.

Доказать что-либо впоследствии невозможно.

Испытано на собственной шкуре.

Да, я такое слышал

Vitaly Muzichenko:

Те, на которые даже китайские пользователи смогли-бы вывести

Ну вообще да, если есть UnionPay на вход, почему бы не сделать на выход?

 
Вообще в идеале желателен договор с какой-то серьезной компанией, предоставляющей международные карты с возможностью снятия в любой точке мира. И чтобы варианты блокировок были минимальными. Тут кто-то Payoneer предлагал. Вот по типу такой компании. Потому что переводы на карты в банках РФ и Украины (особенно Украины) совсем скоро будут настолько проблемными, что многие могут не захотеть и тех заработков на фоне сопутствующего западла.
 
Vitaliy Maznev:
Вообще в идеале желателен договор с какой-то серьезной компанией, предоставляющей международные карты с возможностью снятия в любой точке мира. И чтобы варианты блокировок были минимальными. Тут кто-то Payoneer предлагал. Вот по типу такой компании. Потому что переводы на карты в банках РФ и Украины (особенно Украины) совсем скоро будут настолько проблемными, что многие могут не захотеть и тех заработков на фоне сопутствующего западла.

Они карты выпускают?

 
Aliaksandr Kryvanos:

Они карты выпускают?

Раньше выпускали. Во всяком случае, не стану называть конкурентный сервис, который с ними работал по этой схеме. Там были комиссии, конечно и тарифы например даже на запрос баланса, но в целом это безопасней чем все остальное.

 

Карты Payoneer выпускает. Вот как раз на неделе пришло от них сообщение, что операции по вашему счёту приостановлены в связи с регуляторными проблемами.

Чем это безопасней. Откуда все эти мифы и идеалистические представления об зарубежных системах? Кстати и тарифы по карте Payoneer ... заведите себе как нибудь

 

Во всяком случае, у организаторов и раньше были подобные идеи - https://www.mql5.com/ru/forum/36731/

Лично я в данной ситуации вижу такой вариант идеальным. Другой вопрос в том насколько он сейчас реален.

Хотите ли дебитные карты от нашего сервиса для оплаты, снятий заработанного в банкоматах и тд?
Хотите ли дебитные карты от нашего сервиса для оплаты, снятий заработанного в банкоматах и тд?
  • 2014.10.06
  • www.mql5.com
Нет, я продавец, у меня оборот больше 3000$ и лучше сделайте вывод на банковский счет.
 
Artyom Trishkin:
5 секунд - это долго?
Серьезно? С какого бы брокера не выводил, например, постоянно по несколько дней жду на альфа
 
Ivan Butko:
Серьезно? С какого бы брокера не выводил, например, постоянно по несколько дней жду на альфа
Тут речь не о брокерах, а об этом ресурсе - о выводе заработанного в рамках местных сервисов. На альфа, на сбер вывод моментальный.
 
Artyom Trishkin:
Тут речь не о брокерах, а об этом ресурсе - о выводе заработанного в рамках местных сервисов. На альфа, на сбер вывод моментальный.
Отлично, имею ввиду.
Спс
Причина обращения: