Есть ли советник, который дает 60% выигрыша за 2 года? - страница 2

 
Vitaliy Maznev :
Вы ищете именно советник, или ваша цель объем прибыли за период?

Очевидно, цель использования EA - заработать. Даже если это даст 60% прибыльной торговли, это будет приемлемо.

 
jaffer wilson:

Очевидно, цель использования EA - заработать. Даже если это даст 60% прибыльной торговли, это будет приемлемо.

Я имел в виду, возможно вас устроит управляющий вместо ЕА.

 
Vitaliy Maznev :

Я имел в виду, возможно вас устроит управляющий вместо ЕА.

Не ищу менеджера. Не ищу ручную торговлю. Извини, друг.

 

здесь реклама запрещена. 

Поэтому никто не будет показывать Вам свои отчеты

 
jaffer wilson:

Не ищу менеджера. Не ищу ручную торговлю. Извини, друг.

Допустим, есть такой советник. Что дальше делаем? 

 
jaffer wilson:

Я попытался сканировать кодовую базу. Но я не смог найти ни одного советника, который дал бы мне по крайней мере 60% выигрыша за 2 года.

Я хотел бы знать, если у кого-то есть то, что мне нужно, пожалуйста, поделитесь здесь.

Написал в личку

 
jaffer wilson:

Я попытался сканировать кодовую базу. Но я не смог найти ни одного советника, который дал бы мне по крайней мере 60% выигрыша за 2 года.

Я хотел бы знать, если у кого-то есть то, что мне нужно, пожалуйста, поделитесь здесь.

Кодобаза не для выигрыша, а для красоты кода
 
jaffer wilson:

Очевидно, цель использования EA - заработать. Даже если это даст 60% прибыльной торговли, это будет приемлемо.

так я не понял.  60% выигрышных сделок за два года. Или 60% прибыли за 2 года. ?

 
Vladislav Andruschenko :

здесь реклама запрещена. 

Поэтому никто не будет показывать Вам свои отчеты

Я знаю, что никто не будет рекламировать. Я не хочу, чтобы реклама от кого-либо. Я хочу, чтобы кто-нибудь поделился какой-то стратегией в кодовой базе, которая может дать мне 60% выигрышной сделки.

Я хочу знать, есть ли какая-нибудь кодовая база. Я пытался и потерпел неудачу.

 
Алексей Тарабанов :

Допустим, есть такой советник. Что дальше делаем? 

Я хочу знать, если таковые имеются, тогда я могу внедрить это в логику, которую я пытаюсь построить. Если это поможет, я поделюсь с автором какой-то частью.

Причина обращения: