Есть ли советник, который дает 60% выигрыша за 2 года?

 

Я попытался сканировать кодовую базу. Но я не смог найти ни одного советника, который дал бы мне по крайней мере 60% выигрыша за 2 года.

Я хотел бы знать, если у кого-то есть то, что мне нужно, пожалуйста, поделитесь здесь.

 
jaffer wilson:

Я попытался сканировать кодовую базу. Но я не смог найти ни одного советника, который дал бы мне по крайней мере 60% выигрыша за 2 года.

Я хотел бы знать, если у кого-то есть то, что мне нужно, пожалуйста, поделитесь здесь.

200к долларов если есть инвестировать, можно посмотреть

 
Я забыл Я использую MetaTrader 5. Так что я хотел иметь что-то связанное с MT5. Когда я пытаюсь что-то из MT4, оно отлично работает на MT4, но не на MT5.
 
Fast235 :

200к долларов если есть инвестировать, можно посмотреть

Я могу инвестировать. Вы можете показать это здесь? Я могу попросить моего клиента об этом, если это действительно рабочее решение.

 
У меня есть советники, которые дают прибыль и за 20 лет без мартина. Руки не доходят оформить продажи. А бесплатно здесь можно только через бесконечные оптимизации.
 
jaffer wilson:

Я попытался сканировать кодовую базу. Но я не смог найти ни одного советника, который дал бы мне по крайней мере 60% выигрыша за 2 года.

Я хотел бы знать, если у кого-то есть то, что мне нужно, пожалуйста, поделитесь здесь.

Average ROI 26% / year. Its possible. What drawdown are you able to have?

Какую просадку вы готовы терпеть?

 
jaffer wilson:

Я могу инвестировать. Вы можете показать это здесь? Я могу попросить моего клиента об этом, если это действительно рабочее решение.

я пока не готов, извините

 
Ivan Butko :
У меня есть советники, которые дают прибыль и за 20 лет без мартина. Руки не доходят оформить продажи. А бесплатно здесь можно только через бесконечные оптимизации.

Вы можете поделиться этим здесь? Я бы хотел увидеть. Сначала я попробую это с моим брокером. Я думаю, с другим брокером все будет иначе.

 
Aleksey Mavrin :

Average ROI 26% / year. Its possible. What drawdown are you able to have?

Какую просадку вы готовы терпеть?

Не беспокойтесь о просадке. Это будет управляться позже. Я справлюсь позже. Но если вы все еще хотите число, то возьмите его менее чем на 70%.

 
Fast235 :

я пока не готов, извините

Облом .. я думал, у тебя есть хорошие вещи.

 
Вы ищете именно советник, или ваша цель объем прибыли за период?
Причина обращения: