[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 31

 
Chatlanen >>:

допустим открыто у меня 5 разных позиций(TP и SL у них нет), как только общая прибыль будет +100$ или -100$ требуется ВСЕ ордера закрыть, независимо

с плюсом они или с минусом

if(MathAbs(AccountProfit()) >= 100) закрытьВсеОрдера();

 

такой процесс называется декомпиляция.. обратитесь к поисковым системам по фразе "декомпиляция ex4"..

местные жители занимаются обратным процессом ..

 
keekkenen >>:

if(MathAbs(AccountProfit()) >= 100) закрытьВсеОрдера();

Спасибо, но в mql я ничего не понимаю, мне требуется советник который выполнял бы эти функции, сам написать я его не смогу...

если есть у кого прошу поделится... 

 
xruss >>:
А есть ли где-нибудь удобный компилятор, который бы птички считал? Очень сложно ошибки в коде считать((

Код сделан правильно, но желательно switch case констаты делать по убывающей  и sleep(1) это пауза на 1/1000 секунды.

А по поводу области видимости "{...}"  просто остаётся быть внимательным.

 
Chatlanen >>:

Спасибо, но в mql я ничего не понимаю, мне требуется советник который выполнял бы эти функции, сам написать я его не смогу...

если есть у кого прошу поделится... 


ВОПРОС СНЯТ,  НАШЕЛ СОВЕТНИК НА САЙТЕ KIMIV.RU

 
что-то у меня файл ххх.log не заполняется. может где в настройкак какая птичка пропала? подскажите !
 

Доброго времени. Уважаемые профи, подскажите как  написать функцию сравнения 2х последних максимумов на индикаторе RSI.

Хочется получить следующее - при RSI >  70, сравнение макисимумов 1 и 2, при 1< 2  - закрытие всех покупок. 


 
amur >>:

Доброго времени. Уважаемые профи, подскажите как написать функцию сравнения 2х последних максимумов на индикаторе RSI.

Хочется получить следующее - при RSI > 70, сравнение макисимумов 1 и 2, при 1< 2 - закрытие всех покупок.


Ищешь среди ближайших x соседей значений индикатора максимумы и сравниваешь их

 

Уважаемые трейдеры и программисты MQL4.  


Подскажите пожалуйста, можно ли вызвать свою процедуру, написанную на, скажем, С из MQL-советника?

И, если да, то как?

 

покажите как не работает

Причина обращения: