Зарегистрировалась на маркете как продавец, но функции недоступны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
NADEZHDA TSEPELEVA
177
NADEZHDA TSEPELEVA  
Зарегистрировалась на маркете, затем перешла в вкалдку продавец, загрузила документы, документы прошли проверку, уже второй день при переходе на вкалдку продавец, вижу сообщение, что документы прошли проверку, добавить продукт не могу, подскажите, в чем может быть проблема?
Vitaliy Maznev
1454
Vitaliy Maznev  
NADEZHDA TSEPELEVA:
Зарегистрировалась на маркете, затем перешла в вкалдку продавец, загрузила документы, документы прошли проверку, уже второй день при переходе на вкалдку продавец, вижу сообщение, что документы прошли проверку, добавить продукт не могу, подскажите, в чем может быть проблема?

В профиле у вас отсутствует значок проверенного пользователя. Вероятно с проверкой все еще не окончено.

Artyom Trishkin
Модератор
52253
Artyom Trishkin  
NADEZHDA TSEPELEVA:

У вас в профиле рядом с именем нет значка верифицированного пользователя:

А значит - смотрите вкладку сообщений там, где вы отправляли документы на проверку - там должны быть сообщения, касающиеся вашей верификации.
К сожалению, мне не видно что там у вас, и мне не видно такую вкладку у себя чтобы пример показать - я давно верифицирован, и наверное уже нет в профиле такой вкладки:

NADEZHDA TSEPELEVA
177
NADEZHDA TSEPELEVA  
Artyom Trishkin:

У вас в профиле рядом с именем нет значка верифицированного пользователя:

А значит - смотрите вкладку сообщений там, где вы отправляли документы на проверку - там должны быть сообщения, касающиеся вашей верификации.
К сожалению, мне не видно что там у вас, и мне не видно такую вкладку у себя чтобы пример показать - я давно верифицирован, и наверное уже нет в профиле такой вкладки:

Вот скриншот, посмотрите пожалуйста

Artyom Trishkin
Модератор
52253
Artyom Trishkin  
NADEZHDA TSEPELEVA:

Вот скриншот, посмотрите пожалуйста

Ну не знаю тогда. Может подождать стоит немного. Может перезайти в профиль... Сейчас регистрация проходит в автоматическом режиме - поэтому мне этот процесс совсем не знаком.

NADEZHDA TSEPELEVA
177
NADEZHDA TSEPELEVA  
Так данное сообщение висит со вчерашнего дня
NADEZHDA TSEPELEVA
177
NADEZHDA TSEPELEVA  
Я даже не знаю кому писать по этому поводу
Vitaliy Maznev
1454
Vitaliy Maznev  
Если проверка сейчас автоматическая, то возможно подтверждение производится вручную. То есть, автомат принял, но модератор не проверил и не подтвердил. В любом случае, такая картинка  в разделе "продавец" нетипична. У кого-нибудь такое висит? Обычно там статистика и список товаров, сигналов итд. Значит почти наверняка перепроверяется вручную, а понедельник только начинается. Потерпите немного. Здесь не всегда все делается мгновенно.
Yevhenii Levchenko
3402
Yevhenii Levchenko  
Vitaliy Maznev:
Здесь не всегда все делается мгновенно.

Нигде все делается мгновенно...)

NADEZHDA TSEPELEVA
177
NADEZHDA TSEPELEVA  
Было написано, что проверка автоматическая
NADEZHDA TSEPELEVA
177
NADEZHDA TSEPELEVA  
Если модераторы читают мой топик, может посодействуете?
123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий