Как платить налоги с продажи сигналов и продуктов ? - страница 2

 
Konstantin Yartsev:

Запустить процесс можно в Германии и т.п. стране, где все живут по закону - одному для всех. Как только у нас такое запустить - у людей появится вопрос: куда идут мои бабки и почему? Вряд ли власть готова сегодня на него отвечать. Большинство расходов бюджета под грифом "Совершенно секретно".

Так что все эти приказы не более чем валяние дурака на публику. И само зак-во настолько дырявое (не случайно), что легко можно отменить любое решение суда. 

Думаю, что на вопросы они найдут, что ответить. Хотя бы то, что по закону - граждане обязаны платить НДФЛ. Да и куда, тоже ответят, - понятно, что не правду, но это не те вопросы, на которые не смогут ответить властьимущие )
 
Vitaly Muzichenko:

Поглядите

+++
 
Boris Gulikov:
Думаю, что на вопросы они найдут, что ответить. Хотя бы то, что по закону - граждане обязаны платить НДФЛ. Да и куда, тоже ответят, - понятно, что не правду, но это не те вопросы, на которые не смогут ответить властьимущие )
Машину до сих пор можно оформить на ребенка и не платить никаких штрафов и налогов. С оффшорными платежами полно законных схем ничего никому не платить.
 
Boris Gulikov:

Почему? Уже всё автоматизировано.Вы думаете зачем карты навяливают последние лет 15?

Просто осталось запустить процесс.

Только наличка, только хардкор.

Очень не люблю все эти карты, электронные деньги, и стараюсь как можно меньше связываться.

Именно потому, что во-первых, это "твой карман на чужом кафтане" - банк по любому чиху может заблокировать счет.

А во-вторых, как раз из-за вот этих, не в меру ретивых налоговиков.

 

Не надо пережевать -

- война, всё спишет!!!

 
Georgiy Merts:

Только наличка, только хардкор.

 

серьезно? я уже и не помню когда карту в руки брал, не то что наличка.

 

не за горами, -

- жизнь, с чистого листа!

 
Alexsandr San:

Не надо пережевать -

- война, всё спишет!!!

Типун вам на язык и ещё колючей проволокой обмотать :)))

 
Alexsandr San:

не за горами, -

- жизнь, с чистого листа!

я выставлял ссылку прогноза на этот год https://www.mql5.com/ru/forum/313157/page65#comment_14365043 

 
ELdorado76:

серьезно? я уже и не помню когда карту в руки брал, не то что наличка.

Ну, что ж...  Повезло тебе иметь столько бабла, чо...  Продолжай в том же духе, пока за жабры не взяли да не заблокировали счета...

Причина обращения: