Скрипт и советник

 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне нужно установить в МТ5 советник и скрипт, чтоб он закрывал ордера по Стоп лоссу как это сделать?
 
Dmitry Britan:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне нужно установить в МТ5 советник и скрипт, чтоб он закрывал ордера по Стоп лоссу как это сделать?
Добрый день. Скажите, а зачем вам это нужно? Это вы сами откуда-то решили или подсказал кто?
 
Сам решил!
 
Dmitry Britan:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне нужно установить в МТ5 советник и скрипт, чтоб он закрывал ордера по Стоп лоссу как это сделать?

Установить уровень Stop Loss. Тогда ордер автоматически закроется на сервере при достижении заданного уровня. Скрипт то зачем? Это штатный функционал любого терминала.

 

Добрый день!

У меня в терминале MT5, отсутствует кнопка "Свойства советника". Как ее установить или подскажите где она находится.

 
Alexeeey:

Добрый день!

У меня в терминале MT5, отсутствует кнопка "Свойства советника". Как ее установить или подскажите где она находится.

Покажите скриншот графика - может быть Вы вообще советник не прикрепили на график?

 
Спасибо, разобрался!
 
Добрый день. Подскажите скрипт или советник изменяющий или закрывающий ордера советника которые без стоплосса и тейк пррфита. Проблема в том, что советник открывает отложные ордера с трейлинг стопом с параметрами стопа и тейка, а бывает откроет ордер тейк и стоп равен 0  и все сливает. 
 
Dmitry Bokaderov:
Добрый день. Подскажите скрипт или советник изменяющий или закрывающий ордера советника которые без стоплосса и тейк пррфита. Проблема в том, что советник открывает отложные ордера с трейлинг стопом с параметрами стопа и тейка, а бывает откроет ордер тейк и стоп равен 0  и все сливает. 

Нужно доделать логику в советнике, что если "0", то сделать следующие попытки, пока ордера не установятся.

 
Vitaly Muzichenko:

Нужно доделать логику в советнике, что если "0", то сделать следующие попытки, пока ордера не установятся.

Это для меня сложно, мне бы отдельно скрипт или советник чтобы удалял такие ордера или модифицировал автоматом . посоветуете?
 
Dmitry Bokaderov:
Это для меня сложно, мне бы отдельно скрипт или советник чтобы удалял такие ордера или модифицировал автоматом . посоветуете?

Попробуйте этот, возможно подойдёт. Открываете копию графиков, и туда его устанавливаете.

Советник cm_SL NL TP
Советник cm_SL NL TP
  • www.mql5.com
Советник выставляет всем ордерам, того инструмента на который он установлен, стоплосс тейкпрофит и переводит их в безубыток.
Причина обращения: