Подскажите советник скрипт для ордеров без стопов

 

Добрый день, подскажите скрипт или советник.

Есть советник в .ex4  формате, куплен(исходного кода нет), тестирую, иногда отрывает ордер без стоплосса и тейк профита и сливает депозит.

Смотрел отдельные советники которые модифицируют ордера , но он будет модифицировать все открытые ордера, чего мне нужно, а только ордера которые без стопа и тейка.

Может закрывать такие ордера , но тогда будет минус по ордеру из-за комиссии. 

Может чего посоветуете? 

Файлы:
 
Dmitry Bokaderov:

Добрый день, подскажите скрипт или советник.

Есть советник в .ex4  формате, куплен(исходного кода нет), тестирую, иногда отрывает ордер без стоплосса и тейк профита и сливает депозит.

Смотрел отдельные советники которые модифицируют ордера , но он будет модифицировать все открытые ордера, чего мне нужно, а только ордера которые без стопа и тейка.

Может закрывать такие ордера , но тогда будет минус по ордеру из-за комиссии. 

Может чего посоветуете? 

Если куплен, то лучше (надёжнее) обратиться к автору, чтобы исправил недочёт, там правки на пол-часа времени.

 
Vitaly Muzichenko:

Если куплен, то лучше (надёжнее) обратиться к автору, чтобы исправил недочёт, там правки на пол-часа времени.

Да обратился бы,дело в том что купил его в telegram и обратиться не к кому только к продавцу. 

 
Dmitry Bokaderov:

Да обратился бы,дело в том что купил его в telegram и обратиться не к кому только к продавцу. 

Поэтому и не нужно покупать через десяток посредников. Я вам ответил в другой теме - посмотрите

Причина обращения: