Грааль для ручной торговли. (кто умеет програмировать - для автоматической). (не реклама - хотел бы услышать рассуждения по делу). - страница 6

 
Maxim Romanov:
Человек зарегистрировался вчера чтобы что-то рассказать... и не говорит... что-бы это могло значить?

Хочет получить материальную компенсацию за тайные знания.

А может быть стесняется? )

 
Grigori.S.B:

Хочет получить материальную компенсацию за тайные знания.

А может быть стесняется? )

Стесняется как ребенок на утреннике) "Ну расскажи стишок, ты же учил, а дед мороз тебе подарок даст". И все начинают уговаривать: "ну мальчик, ну расскажи". Но уговаривают не по тому что им стишок интересен, а по тому что свои дети ждут.
Но мы не на утреннике) нам торопиться некуда и даже интересно иногда, что же там за стишок такой выучил автор... а он не выучил)

 
Maxim Romanov:
Человек зарегистрировался вчера чтобы что-то рассказать... и не говорит... что-бы это могло значить?
То есть сидит -сидит такой трейдер 10 лет изучает рынок, каждый день по 8 часов и тут все изучил, все понял, приходит осознание, что нужно регистрироваться на mql, где как он считает сидят те, у кого ничего нет и... все)

тут есть более клинические случаи - люди регестрированны чёрти когда и в течении минимум года носятся по всем темам с криком "у меня есть конфетка и я знаю стишок". Но ни стишка ни конфетки..

вообще, общими усилиями, форум посвящён анонсам несбываемого :-)  и простынкам ненужного кода конечно-же

 

Ну что за неуважение к собеседнику. В будущем когда изобретут телепортацию через экран монитора возможно не будет таких фамильярностей. Оскорбленная сторона будет телепортироваться посредством щелчка мыши по иконке оппонента и раскажет пару стишков ну и конечно же о материальной компенсации не забудет.

 
Giorgio5:

Ну что за неуважение к собеседнику. В будущем когда изобретут телепортацию через экран монитора возможно не будет таких фамильярностей. Оскорбленная сторона будет телепортироваться посредством щелчка мыши по иконке оппонента и раскажет пару стишков ну и конечно же о материальной компенсации не забудет.

уважение то есть, но хочется что-то посмотреть, раз такая тема началась. А так интерес быстро угаснет к ветке. Хотя если создавалось все ради флуда или "смотрите я тоже тут есть", то очевидно цель достигнута.

Вот когда изобретут такой телепортатор))) зарабатывать станет проще, всякие неразумные начнут телепортироваться, совершенно не представляя, что там их ждет

 
Граль или Телепорт. Перспективы появления как одного так и другого достаточно туманны. Не достаточно производительности процессоров.
Причина обращения: