Грааль для ручной торговли. (кто умеет програмировать - для автоматической). (не реклама - хотел бы услышать рассуждения по делу). - страница 3

 
Aleksey Mavrin:
Жаль что вы не умеете читать.
Тяжелая работа у модераторов
 
Giorgio5:


КТОНИБУДЬ СКАЖЕТ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ "ПРОЕКТ" ГРААЛЯ (в т.ч. со всеми пояснениями) выложить в открытый достууууууууууууууп ?

Уже улетел ответ на ваш вопрос.

Это замечательный шанс купить или продать по приемлемой цене крупному игроку.

Как будет выглядеть ваша позиция в рынке, одному вам будет известна. Думаю что печальна.)

 
Giorgio5:

КТОНИБУДЬ СКАЖЕТ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ "ПРОЕКТ" ГРААЛЯ (в т.ч. со всеми пояснениями) выложить в открытый достууууууууууууууп ?

Мир не рухнет, финансовые рынки не исчезнут. Выкладывай. Вполне возможно, если кому-то этот проект покажется интересным, автоматизируют его.

 
Giorgio5:

Еслибы они были в таком же положении что и рабы то не показывали бы милиардных и мультимиллионных прибылей. Не обманывайте себя и других. 





КТОНИБУДЬ СКАЖЕТ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ "ПРОЕКТ" ГРААЛЯ (в т.ч. со всеми пояснениями) выложить в открытый достууууууууууууууп ?

   Да ничего особенного не произойдёт. Мир не перевернётся. Солнце по-прежнему будет восходить на востоке. 3-я мировая война не  начнётся. Мировая финансовая система не рухнет. Заказ на ваше убийство никто делать не будет. )))

P.S, Пока писал, меня уже опередили.)
 
Grigori.S.B:

Мир не рухнет, финансовые рынки не исчезнут. Выкладывай. Вполне возможно, если кому-то этот проект покажется интересным, автоматизируют его.

Где то я тебя уже видел. Сними очки. 

 
Uladzimir Izerski:

Где то я тебя уже видел. Сними очки. 

На обложке Forbes. )

 
khorosh:

   Да ничего особенного не произойдёт. Мир не перевернётся. Солнце по-прежнему будет восходить на востоке. 3-я мировая война не  начнётся. Мировая финансовая система не рухнет. Заказ на ваше убийство никто делать не будет. )))

А мелких пакостей ведь пруд пруди, на которые реагируют рынки. Иногда сильно.

 
Grigori.S.B:

На обложке Forbes. )

Я то думаю. Да.

 
Giorgio5:

Еслибы они были в таком же положении что и рабы то не показывали бы милиардных и мультимиллионных прибылей. Не обманывайте себя и других. 





КТОНИБУДЬ СКАЖЕТ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ "ПРОЕКТ" ГРААЛЯ (в т.ч. со всеми пояснениями) выложить в открытый достууууууууууууууп ?

Хоть картинку выложите для начала.
 
 
Uladzimir Izerski:

А мелких пакостей ведь пруд пруди, на которые реагируют рынки. Иногда сильно.

Забудьте вы о случайностях и пакостях на которые реагируент рынок. Рынок если и реагирует на фундамент то эта реакция идет строго в пределах конкретных уровней и строго по конкретным алгоритмам. Всего этих алгоритмов 5. С "6"-го подтверждается разворот.

 Многие если не все все пытаются учитывать и применять в "работе" на фин.рынках))) ФА, применяя в качестве средства обработки информации интуицию и увязывание того что происходит на графиках со всем что в моменте приходит в голову ( левая нога зачесалась - значит учитывая что вышла новость об увеличении раб.мест и падении запасов нефти - цена будет... )))

Во 2014 или 2015 году какой-то трейдер слил 500 млн$. В статье приводились его слова: Я верю что нефть будет рости. (что-то в этом роде).

Нидерховфер програл несколько сотен миллионов $ делая ставку на рост валют развивающихся стран -он  фундаментально проанализировал что правительство страны на понижение процентных ствок не пойдет и тд.

В 2016(или 17) году когда избрали Трампа все предрекали падение DJI если победит трамп. сорос в эти дни слил более 1 млд $ (ему видимо нравиться такой рабочий лот) на ставке на падение фондовых индексов. При этом когда я применил свою сетку к DJI (применил когда сформулировал ее) то там очень четко было видно как цена в падении дошла середины одной области, вышла из нее и задала минимальный алгоритм на рост(  прошу не расценивать это как рекламу. Я вам просто сообщаю результаты эксперимента)

Это трейдеры с огромными связями и капиталами, кторые даже инсайдом владеют - сливаю такие суммы. Этих примеров вполне достаточно чтобы выкинуть ФА куданибудь разинавсегда.



КТО НИБУДЬ ЕСТЬ СДЕСЬ КТО ТОЛЬКО НА ГРАФИК ЦЕНЫ РАСЧИТЫВАЕТ???? И НА ЕГО ЕДИНСТВЕННО ВЕРНУЮ ИНТЕРПРИТАЦИЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮууууууууууууууууууууу

Нефть: статьи, новости, прогнозы - Блоги трейдеров и аналитика финансовых рынков
Нефть: статьи, новости, прогнозы - Блоги трейдеров и аналитика финансовых рынков
  • www.mql5.com
Нефть — природная маслянистая горючая жидкость, состоящая из сложной смеси углеводородов. Предположительно она образовалась десятки и сотни миллионов лет назад в результате естественной переработки
Причина обращения: