Советники: cm ea RSI GrId

 

cm ea RSI GrId:

Открытие позиции при пробитии индикатором RSI заданного уровня и построение сети в том же направлении.

cm ea RSI GrId

Автор: Vladimir Khlystov

 

Спасибо за советник. Но что то частят "2020.01.13 11:43:44.599 2020.01.03 18:35:00  cm ea RSI GrId EURUSD,H1: OrderModify error 130"

"2020.01.13 11:43:44.599 2020.01.03 18:35:00  cm ea RSI GrId EURUSD,H1: Error OrderModify <<130>>" 

Сет, при котором ошибки, прилагаю
Файлы:
set_H1.set  1 kb
 
Sergii Onyshchenko:

Спасибо за советник. Но что то частят "2020.01.13 11:43:44.599 2020.01.03 18:35:00  cm ea RSI GrId EURUSD,H1: OrderModify error 130"

"2020.01.13 11:43:44.599 2020.01.03 18:35:00  cm ea RSI GrId EURUSD,H1: Error OrderModify <<130>>" 

Сет, при котором ошибки, прилагаю

Ошибка 130 это близкие стопы.
StopLossPercent - это процент от расстояния которое прошла цена, а Вы ставите 333%.
Шаг у Вас стоит 100 (это конечно тоже очень мало для 5 знака.

 
Спасибо за советник! Я его ток малость переделал.........период RSI сделал 4, уровни 90 и 10.....использую пока на демке лайтфорекса на М1.....результат просто ВАУ!
 
Сергей Дыбленко:
Спасибо за советник! Я его ток малость переделал.........период RSI сделал 4, уровни 90 и 10.....использую пока на демке лайтфорекса на М1.....результат просто ВАУ!

Я очень рад, что Вам понравился советник

 

А почему вы выбрали именно RSI? 

Есть крутой вариант если ваш алгоритм совместить с моим может кое что выйти.

 Просто в качестве фильтра стох гораздо интереснее.

Тем более что логика у вас на длинные ходы

 
Roman Maslov:

А почему вы выбрали именно RSI? 

Есть крутой вариант если ваш алгоритм совместить с моим может кое что выйти.

 Просто в качестве фильтра стох гораздо интереснее.

Тем более что логика у вас на длинные ходы

Сколько людей столько и мнений, про стохастик мне чато говорят что он не эффективен. Про RSI впервые от Вас слышу, но я согласен, что эффективность любого индикатора не более 50% так что рулит у нас только математика!

 
Добрый день, спасибо большое за советчик, скажите пожалуйста, почему не открываются позиции в шорт? только лонги делает. Буду благодарен за ответ.
Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением текущими позициями путем их модификации или закрытия. Платформа позволяет удобно просматривать торговую историю на счете, настраивать оповещения о событиях на рынке и многое другое. Открытие позиций...
 
GauraJivana:
Добрый день, спасибо большое за советчик, скажите пожалуйста, почему не открываются позиции в шорт? только лонги делает. Буду благодарен за ответ.

На других советчиках работает шорт

 

Понравился советник.

Но я наткнулся на ошибку. В советнике присутствует стоп в %. Но некоторые позиции зависают. За 10 дней теста у меня 2 позиции повисли, ушли далеко в минус на тысячи пунктов, не закрывшись, как остальные делают.

Или я не так понял настройку советника?

Хотелось бы вылечить этот баг и чтобы была возможность установить фикс stoploss в пунктах.

Причина обращения: