Советники: Grid Semiautomat Panel

 

Grid Semiautomat Panel:

Торговая панель (полуавтоматический советник) на базе класса комбинированного элемента управления CDialog. Выставление сетки позиций

Grid Semiautomat Panel

Автор: Vladimir Karputov

 

Would it be possible to add stop loss and trailing stop functions? Thanks.

 
Josef Pelikán:

Would it be possible to add stop loss and trailing stop functions? Thanks.

Нельзя. Это не полный автомат. Это помощник.

 

Если Вы хотите наш разговор про Реализацию функции Бай стоп и Сел стоп перенести в данное место конечно давайте перенесём.

С данной Вашей панелью я ознакомился только по  описанию саму панель  установить не могу она не компилируется скрин прилагаю.  Может я делаю неправильную установку но устанавливаю как обычно. Если желаете реализовать Бай стоп и Сел стоп в эту панель Пожалуйста всё только на ваше усмотрение - Лиш-бы  нечего не испортить с уже имеющимся функционалом чтоб не создавать Вам лишнюю работу.

Файлы:
 
ai1111:

Если Вы хотите наш разговор про Реализацию функции Бай стоп и Сел стоп перенести в данное место конечно давайте перенесём.

С данной Вашей панелью я ознакомился только по  описанию саму панель  установить не могу она не компилируется скрин прилагаю.  Может я делаю неправильную установку но устанавливаю как обычно. Если желаете реализовать Бай стоп и Сел стоп в эту панель Пожалуйста всё только на ваше усмотрение - Лиш-бы  нечего не испортить с уже имеющимся функционалом чтоб не создавать Вам лишнюю работу.

Обратите внимание, панель требует пользовательский элемент управления:

панель требует пользовательский элемент управления:

 
Vladimir Karputov:

Обратите внимание, панель требует пользовательский элемент управления:


Файлы в папках разместил терминал перезагрузил результат на скринах  я не знаю что ещё делать(  Если я только не туда  эти файлы ложу, но иной инструкции по установке я не знаю. Может нужно запускать где то с другого места не из папки эксперты? у Меня первый раз такая установка

Файлы:
v05vcm_5.jpg  216 kb
jhe0zu_6.jpg  144 kb
yfaf7v_7.jpg  340 kb
 
ai1111:

Файлы в папках разместил терминал перезагрузил результат на скринах  я не знаю что ещё делать(  Если я только не туда  эти файлы ложу, но иной инструкции по установке я не знаю.

Проверил у себя - компилируется без проблем. Не знаю, откуда у Вас более 100 ошибок. 

 

Все работает отлично ! Автору Большущее Спасибо!

XAUUSDH2

 
SanAlex:

Все работает отлично ! Автору Большущее Спасибо!


Нашёл   в чём проблема  была  я ложил в папку  как  на моих скринах        MQL5\Experts               а надо было               MQL5\Experts\Market           так всё заработало - просто  в первый раз у меня такая установка.

 
ai1111:

Нашёл   в чём проблема  была  я ложил в папку  как  на моих скринах        MQL5\Experts               а надо было               MQL5\Experts\Market           так всё заработало - просто  в первый раз у меня такая установка.

Не может быть :)

Ну то есть никогда не было такого требования - мол разместите советник в MQL5\Experts\Market. Может Вам нужно сделать установку терминала поверху?

 
Vladimir Karputov:

Не может быть :)

Ну то есть никогда не было такого требования - мол разместите советник в MQL5\Experts\Market. Может Вам нужно сделать установку терминала поверху?

Я не понимаю что значит сделать "установку терминала по верху". После всех неудач  по установке , Я решил установить  на терминале другого брокера Робо Форекс и методом тыка -можно сказать случайно  установил в нужную папку, смотрю всё заработало. Затем вернулся в терминал брокера Экснэс там делал первоначальную установку и также установил в папку    Market   и там тоже всё заработало а что лежало  в папке  MQL5\Experts как не работало так и не работает. Вот и вся история. И да с другими программами советниками таких проблем не было!

Файлы:
hqmwmy_8.jpg  104 kb
Причина обращения: