Проскальзывать в дождь мимо капель - страница 6

 
Aleksey Mavrin:

Свопы и положительные бывают, представляете? А вообще чувствуется что вы не торговали так. Нормальный брок позволяет 3 месяца минимум держать позу, чтоб свопы не повлияли на МО, если вы конечно не скальпер в среднесрок, а нормальные цели и стопы ставите.

Но учитывать свопы конечно надо.

А благороднее денюжки на благотворительность отдавать, а не в карман ДЦ)

Представляете?)

Свопы бывают положительные когда вы в минусе и отрицательные когда в плюсе.

Такова селяви))

 
Igor Makanu:

ну ну, продолжайте, но вспомнилось - благими намерениями - дорога ...?


идет обсуждение заезженных методик, про "псевдо" расчет рисков, да была попытка, но просто попытка

по сабжу, сливают, т.к. все, что связано с деньгами довольно хорошо манипулируется, эта отрасль не исключение, и поэтому если новичок пришел на рынки, то результат всегда один.... он не успевает и поглощать новую информацию - как правильно этим (торговлей) заниматься, он не может еще отфильтровывать откровенную чушь - еще мало информации у него осело в голове, но он может сразу приступить к торговле, путем нажатия нескольких кнопок - и главное он может сразу считать деньги!


ну вот и все, деньги всегда быстро решают любые вопросы - написал выше )))

Тактически неправильно судить по себе.

Напр., в этом обсуждении я привел конкретный расчет, в котором четко видно, как с "классическим" ММ в 10% от депо для открытых поз. - деньги легко сливаются даже с мин. 1:30.

И дал рецепт: делите депо на Форексе, т.к. ни один реальный или вирт. стоп-лосс, самый консерват. ММ и мин. плечо не спасут счет на форс-мажоре. При 1:1 счет устоит, но у кого это плечо здесь и зачем?

Было указано в начале: манипуляторы в этой ветке не рассматриваются.

 
Uladzimir Izerski:

Представляете?)

Свопы бывают положительные когда вы в минусе и отрицательные когда в плюсе.

Такова селяви))

И еще: сумма положит. и отриц. свопа всегда минусовая.
 
Konstantin Yartsev:
А реальный мониторинг есть?
 
Konstantin Yartsev:

Тактически неправильно судить по себе.

Напр., в этом обсуждении я привел конкретный расчет, в котором четко видно, как с "классическим" ММ в 10% от депо для открытых поз. - деньги легко сливаются даже с мин. 1:30.

И дал рецепт: делите депо на Форексе, т.к. ни один реальный или вирт. стоп-лосс, самый консерват. ММ и мин. плечо не спасут счет на форс-мажоре. При 1:1 счет устоит, но у кого это плечо здесь и зачем?

Было указано в начале: манипуляторы в этой ветке не рассматриваются.

Вы не привели расчет!

Вы взяли некие цифры, которые Вы считаете, что наиболее оптимальны, затем плавно указали конкретно на продукт из Маркета, где используете этот расчет

если хотите увидеть как приводится расчет - поиск по статьям "управление капиталом", "оптимальный" - будут статьи с РАСЧЕТОМ, а не как у Вас


прошу заметить, в моем предыдущем сообщении я не упоминал "о себе", мной было сказано, что Вы не даете методику, но даете пример, где "псевдо" расчет рисков уже используется

 
Igor Makanu:

Вы не привели расчет!

Вы взяли некие цифры, которые Вы считаете, что наиболее оптимальны, затем плавно указали конкретно на продукт из Маркета, где используете этот расчет

если хотите увидеть как приводится расчет - поиск по статьям "управление капиталом", "оптимальный" - будут статьи с РАСЧЕТОМ, а не как у Вас


прошу заметить, в моем предыдущем сообщении я не упоминал "о себе", мной было сказано, что Вы не даете методику, но даете пример, где "псевдо" расчет рисков уже используется

Вся абракадабра в кучу ...

Указания на продукт не было, нет и не будет. Если вы суете свой нос в чужие Профили - это не значит, что у меня спам )

Один из комментаторов написал про ММ 10%. По этому варианту я предложил расчет слива депо по стоп-ауту. А ваш т.н. "оптимальный" - это только вариант и по нему тоже можно работать. Важно выбрать свой вариант ММ. Я предложил свой вариант. Кому не нравится - лесом. 

 
Vladimir Baskakov:
А реальный мониторинг есть?
Конечно!
 
Konstantin Yartsev:

Указания на продукт не было, нет и не будет. Если вы суете свой нос в чужие Профили - это не значит, что у меня спам )

я не сую нос, я на публичном форуме, где публично предоставлена информация!

Вы сами заполняли информацию у себя в профиле? или по принуждению?


ладно, модераторы спят, Вы развлекайтесь, следующее нарушение это реклама ДЦ, где все будет работать - так на будущее

 
Igor Makanu:

я не сую нос, я на публичном форуме, где публично предоставлена информация!

Вы сами заполняли информацию у себя в профиле? или по принуждению?


ладно, модераторы спят, Вы развлекайтесь, следующее нарушение это реклама ДЦ, где все будет работать - так на будущее

Будьте внимательнее: я не про этот Форум сказал, а про свой Профиль. Не надо туда лезть! И угрожать модераторами не надо. Я ничего не нарушаю: спам - это прямое название продукта и ссылка на него в посте. Этого в обсуждении нет ...

Лучше займитесь своим привычным дельцем публикации бестолковых утилит за серебренники МКЛ.

 
Konstantin Yartsev:
Конечно!
Можно посмотреть?
Причина обращения: