Проскальзывать в дождь мимо капель - страница 7

 
Vladimir Baskakov:
Можно посмотреть?

Можно.

Но на Форуме реклама запрещена и поэтому ссылку не могу дать.

 
Konstantin Yartsev:

Будьте внимательнее: я не про этот Форум сказал, а про свой Профиль. Не надо туда лезть! 

с чего это я не буду смотреть в Ваш профиль? правила читали? а когда продавцом регистрировались? да вообще я Ваш профиль через поисковики смотрю.... думать нужно было когда публиковались, а не запрещать мне что-либо делать с информацией находящейся в публичном доступе!
Konstantin Yartsev:

Лучше займитесь своим привычным дельцем публикации бестолковых утилит за серебренники МКЛ.

лучше не указывайте, что мне делать и чем мне заниматься

 
Uladzimir Izerski:

Представляете?)

Свопы бывают положительные когда вы в минусе и отрицательные когда в плюсе.

Такова селяви))

Uladzimir Izerski:

А свопы не нарушают спокойствие сна на меясчных или даже на недельных? )

Тут надо по истине железные яйц..

А в прочем какая разница на чём проигрывать?)))) На месячном ведь благороднее))))))

Что всё так плохо?) Та не переживайте вы так, главное чтобы все были здоровы...))

 
Igor Makanu:
с чего это я не буду смотреть в Ваш профиль? правила читали? а когда продавцом регистрировались? да вообще я Ваш профиль через поисковики смотрю.... думать нужно было когда публиковались, а не запрещать мне что-либо делать с информацией находящейся в публичном доступе!

лучше не указывайте, что мне делать и чем мне заниматься

Вы используете посещение моего Профиля, по вашей же инициативе, для обвинения меня в спаме. Это некорректно.

Также, я бы попросил вас ничего мне не советовать!

С вами на этом все!

 
Konstantin Yartsev:

Вы используете посещение моего Профиля, по вашей же инициативе, для обвинения меня в спаме. Это некорректно.

Также, я бы попросил вас ничего мне не советовать!

С вами на этом все!

с вами тоже на этом все, правила форума вы уже начали чтить ;)

 
Igor Makanu:

с вами тоже на этом все, правила форума вы уже начали чтить ;)

Я же сказал - с вами все!

А вы опять манипулируете: я не начал чтить правила - я их соблюдаю с самого начала этого обсуждения.

 
Aleksey Mavrin:

Что всё так плохо?) Та не переживайте вы так, главное чтобы все были здоровы...))

Вы мне льстите.)))

Причина обращения: