Модераторы, помогите срочно! - страница 2

 
Да, система реально идиотская. Сам попадал под раздачу. Если часто делаешь более 4 постов попадаешь в бан, кажется на месяц. При этом система даже не пытается проверить, твои ли это продукты, под которыми ты делаешь посты. Зато система нисколько не мешает заливать спам ведрами некоторым продавцам в топе в свои ветки.
 

одно дело, когда продукту год или 5 или даже 7 и там реально много пользователей, которые могут обновится на "нерабочую" версию - вот это страшно. 

А когда продукту пару дней - очень сомневаюсь (10 лет уже продавец), что там много (ноль) "пользователей" которые могут нечаянно загрузить не тот сет.

 
Какая разница сколько продукту день или год.
Если есть механизм блокировки значит должен быть механизм разблокировки в случае ошибки.
В борьбе со спамом должен быть здравый смысл.
Главный вопрос в том являются ли спамом действия автора этой ветки.
 
Vasiliy Sokolov:
Да, система реально идиотская.

Ладно бы банили только за посты в чужих продуктах, но бан за 5 постов в своих! продуктах, однозначно идиотизм.

Но администрации накласть, так и живем.

Тоже попадал под автобан, и не единожды
 
Очередной раз убеждаюсь, что правильно делаю, что не связываюсь ни с фрилансом, ни с маркетом...
 
Georgiy Merts:
Очередной раз убеждаюсь, что правильно делаю, что не связываюсь ни с фрилансом, ни с маркетом...
Я только подтверждаю, ПРАВИЛЬНО... побольше-бы таких...
 
Igor Makanu:

куда то делся пост топикстартера о телеграмм-группе в 700 человек

попробовал прикинуть, по 100 т.р. на х 700 это, что 70 млн? и не получилось за 50 баксов нанять средней руки программиста, чтобы перевел мульвалютного эксперта на МТ5 ?

что то не сходится

думаю, что бот контролирующий Маркет сумел раскрыть нехорошую схему, в которой возможна была накрутка рейтинга....."это мое оценочное суждение" (С)

Разговор о версиях демо. Если уже начали разбираться в стоимости то могли бы и посмотреть что да как. Я даю полноценные версии демо на 7 дней в силу того, что мультивалют не тестируется правильно. И вообще, считайте свои деньги, а не чужие

 
Georgiy Merts:
Очередной раз убеждаюсь, что правильно делаю, что не связываюсь ни с фрилансом, ни с маркетом...

у мальчика, который назло бабушке отморозил уши -- было подобное политическое кредо.

 
Mforex_Pro:
Только что публиковал новые файлы настроек в своих продуктах в обсуждении и получил автобан за спам!
Какой еще спам? Я публикую сеты в своих же продуктах!
Разблокируйте! Нужно обновить сетфайлы!

а почему у вас иконки все одинаковые? Раньше, по правилам, нельзя было выкладывать продукты с одинаковыми логотипами.
Да и описание везде начинается одинаково.

Похоже на спам Маркета)

пс. и на картинках статистика - "тестерный грааль", обещание прибыли.