Подписка на сигналы и установка советников

 

Коллеги, суток добрых. Раньше мирился с этим, сейчас вопрос встал остро:

У меня на впс открыто 6 терминалов, я, к примеру, хочу подписаться на торговый сигнал в определенном терминале, только в нем я авторизуюсь в комьюнити.

Когда оформляю подписку, из браузера выскакивает уведомление на открытие MetaTrader, и он открывает совершенно не тот МТ. Как указать, чтобы он открывал нужную мне копию метатрейдера.

Решение "авторизоваться под нужный счет в открываемом браузером МТ" - не очень подходит.

Торговые сигналы для MetaTrader 5
Торговые сигналы для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Выберите подходящую торговую систему и оформите на неё подписку в пару кликов. Замониторенные счета сопровождаются подробной статистикой и торговой историей. Посмотрите обучающий видеоролик о том, как подписаться на Сигнал...
 
Хорошо, вопрос тогда разработчикам :)
 
найти сигнал в авторизованном терминале и подписаться оттуда не получается?
 
Nikita Chernyshov:

Коллеги, суток добрых. Раньше мирился с этим, сейчас вопрос встал остро:

У меня на впс открыто 6 терминалов, я, к примеру, хочу подписаться на торговый сигнал в определенном терминале, только в нем я авторизуюсь в комьюнити.

Когда оформляю подписку, из браузера выскакивает уведомление на открытие MetaTrader, и он открывает совершенно не тот МТ. Как указать, чтобы он открывал нужную мне копию метатрейдера.

Решение "авторизоваться под нужный счет в открываемом браузером МТ" - не очень подходит.

Я так думаю, что по умолчанию у вас открывается терминал который вы инсталлировали последним. Или если вы терминал инсталлировали 1 раз потом просто копировали его в другие папки то по идее этот первый инсталлированный терминал у вас должен открываться по умолчанию.  

Причина обращения: