Непонятный отступ в одном из терминалов MT5

 
Добрый день! Подскажите, почему у меня в одном из терминалов появляется отступ на графике? Выделил его на скриншоте...
Все настройки одинаковы.. версии терминалов - также одинаковы (разные - только брокеры)..
Очень неудобно (так как из-за отступа - график получается "сжатым"..)..
Как это можно подчинить?
 
Произведите двойной клик по шкале цен ...
 
Vladimir Karputov:
Произведите двойной клик по шкале цен ...

Делал, не помогает... объемы- выключены.. шаблоны - одинаковы...

 
Панели инструментов на левом графике отсутствуют или просто не попали в снимок?
 
Тогда попробуй в свойствах графика во кладке "Общие", если стоит галочка "Смещение графика", сними её, или на панели инструментов ото жми " Отступ графика от правой границы", или нажми на "Графики" и в с подающем меню нажми на "Смещение графика". Если и это не поможет, попробуй перезапустить терминал -это тоже не помогает, тогда переустановка терминала - это точно поможет.
 
Roman Agafonkin:
Добрый день! Подскажите, почему у меня в одном из терминалов появляется отступ на графике? Выделил его на скриншоте...
Все настройки одинаковы.. версии терминалов - также одинаковы (разные - только брокеры)..
Очень неудобно (так как из-за отступа - график получается "сжатым"..)..
Как это можно подчинить?
Никогда на такие мелочи внимания не обращал)
Бывают неудобства, но это решается масштабированием графика, ещё сужением окна графика к примеру. 
 
Alexey Viktorov:
Панели инструментов на левом графике отсутствуют или просто не попали в снимок?

они у меня сбоку.. но я и убирал, и делал по дефолту - не влияет это

 
Ramiz Mavludov:
Никогда на такие мелочи внимания не обращал)
Бывают неудобства, но это решается масштабированием графика, ещё сужением окна графика к примеру. 

Это не то.. Попробовал переинсталлить - тоже самое.. 

Заметил, что такая проблема - только с одним брокером... с другими - все нормально..
Странно, как котировки брокера могут менять график...?

 
Roman Agafonkin:

Это не то.. Попробовал переинсталлить - тоже самое.. 

Заметил, что такая проблема - только с одним брокером... с другими - все нормально..
Странно, как котировки брокера могут менять график...?

Возможно есть длинный хвост (тень) в котировке. Попробуйте определить день и час: увеличивайте потихоньку масштаб и уменьшайте таймфрейм.

 
Vladimir Karputov:

Возможно есть длинный хвост (тень) в котировке. Попробуйте определить день и час: увеличивайте потихоньку масштаб и уменьшайте таймфрейм.

На всех парах - такое..

написал брокеру - сказали "свяжемся с разрабами MT - сообщим".. 

 
Roman Agafonkin:
Добрый день! Подскажите, почему у меня в одном из терминалов появляется отступ на графике? Выделил его на скриншоте...
Все настройки одинаковы.. версии терминалов - также одинаковы (разные - только брокеры)..
Очень неудобно (так как из-за отступа - график получается "сжатым"..)..
Как это можно подчинить?

Можете дать логин и пароль ИНВЕСТОРА? Интересно посмотреть на котировки.