Не получается подключить VPS - страница 2

 
Антон Мелентьев:

Чтоб наверняка, пополнил ещё на 10

И как результат?

 
Vladimir Karputov:

И как результат?

Никак)))
 
Антон Мелентьев:
Никак)))

это была попытка экономии 5 баксов на нормальной VDS..

мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус

 
Антон Мелентьев:

Добрый день не получается подключить VPS. Отсутствует кнопки или что-то подобное. Что делать и как быть?

MetaTrader 5.00 buil 2204 08.11.2019

Попробуйте сейчас, пожалуйста.
 
Антон Мелентьев:
Никак)))

А что показывает, если перейдёте в Ваш профиль -> меню слева "Платежи" -> справа вверху будет Баланс: *** USD (заморожено: ***). Что показывает?


И ещё: попробуйте переключится на другой торговый счёт (лучше на сервер MetaQuotes-Demo) и затем перейти на вкладку VPS.

 
Vladimir Karputov:

А что показывает, если перейдёте в Ваш профиль -> меню слева "Платежи" -> справа вверху будет Баланс: *** USD (заморожено: ***). Что показывает?


И ещё: попробуйте переключится на другой торговый счёт (лучше на сервер MetaQuotes-Demo) и затем перейти на вкладку VPS.

Ничего не произошло. До обновления, когда выбор аренды был в отдельном окне, все работало идеально
Файлы:
image.jpg  3097 kb
image.jpg  4754 kb
 
MetaQuotes Software Corp.:
Попробуйте сейчас, пожалуйста.
Все так же
 
Maxim Kuznetsov:

это была попытка экономии 5 баксов на нормальной VDS..

мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус

Дело не в деньгах и экономии. Раньше все работало и меня устраивало. Предложите альтернативу 
 
Антон Мелентьев:
Все так же
Может тут как во вкладке Маркет - Internet Explorer должен быть установлен, и последней версии?
Потому что у меня например, все нормально (но Internet Explorer я апгрейдил до 11 версии).
 
Sergey Golubev:
Может тут как во вкладке Маркет - Internet Explorer должен быть установлен, и последней версии?
Потому что у меня например, все нормально (но Internet Explorer я апгрейдил до 11 версии).
Сейчас попробую, но по-моему последний стоит
Причина обращения: