Важные вопросы по реальным торгам на реальные деньги(не малые!) на: т.н. ФОРЕКС, валютной секции ММВБ. (юмор не уместен, предположения тоже). - страница 3

 
Сергей Таболин:

@Грааль@Vladimir Baskakov ...

Господа хорошие, вы когда научитесь правильно читать и понимать суть вопроса? Из-за вот таких как вы чуть ли не в каждой теме и начинается флуд и, пардон, срач. Ну какое вам дело до того насколько достоверна приведённая ТС информация о его доходах-достижениях? Он же вам не пытался "втюхать" свой Грааль ( @Грааль, это не о Вас сейчас), не расхваливал свою систему?

Вопрос был совершенно в другой плоскости. Именно поэтому я и сказал, что вы чешете языки, ибо выши эти комменты никакого отношения к прозвучавшему вопросу не имеют. Вы разводите флуд!

И я не ругаюсь, я просто удивляюсь тому, что некоторые видят только то, что хотят, не обращая никакого внимания на суть. Да ещё и пытаются свою хотелку растиражировать....

Пардон, топикстартера за язык никто не тянул, рассказывать сколько он делает. 
Вы машину тоже без подтверждения покупали? Сказали, едет , вы и взяли
 
Vladimir Baskakov:
Пардон, топикстартера за язык никто не тянул, рассказывать сколько он делает. 
Вы машину тоже без подтверждения покупали? Сказали, едет , вы и взяли

Так он не продаёт! Вы и этого не понимаете? Его вопрос касался совершенно другого. Прочтите просто его вопрос, без преамбулы о его доходах.

А едет его авто или нет... Какая разница, если он спрашивает где лучше его хранить - в гараже или на стоянке?

 
Сергей Таболин:

Так он не продаёт! Вы и этого не понимаете? Его вопрос касался совершенно другого. Прочтите просто его вопрос, без преамбулы о его доходах.

А едет его авто или нет... Какая разница, если он спрашивает где лучше его хранить - в гараже или на стоянке?

А то что он пойдёт миллионы заколачивать с 10 до 18, это он к слову сказал.
Я вот сколько ни спрашивал, ни разу никто не показал. Просто спросил, не требовал. Интересно же
 
cat-o-dog:

Имеете основания не верить. Только чтобы разгонять депозит понятия не нужны. Нужно просто понимать как двигается цена и ее алгоритмы. 

Цена двигается строго по определенным линиям с погрешностью до 2-5п. мах. так что эта погрешность не влияет на технических сигнал. Никакие новости и прочая фундаментальная ерунда не нужна для принятие решения. Нужно просто уметь читать график. В графике цены заключена вся информация для принятия решения и там указано все прошлые и  вероятные будующие события. Притом вариантов будующих событий каждый раз всегда 2.  Это пробъет или отобъет и . А от куда видно на графике. Более того. Поражает с какой точностью ходит цена. Какая бы волотильность не была она останавливается на определенных линиях моментом как вкопаная или пробивает. На Форексе нет никакого хаоса. Там действую очень точная система движения цены и при том не случайная. 

Я не выдумываю - я реально разгонял депозит в десятки раз за буквально несколько недель всего за 7-9 сделок и делал это не один раз. Более того я делаю это на протяжении уже более чем года, с тех пор как сформулировал свою систему. 

Причем здесь ваши навыки разгона депозита? Разве об этом идёт речь? Чувствую скоро будет реклама), хотя чувствую она уже была. 

 
cat-o-dog:
 Планировать хоть что можно, я лично пока выбрал виллу на небезизвестном острове (я довольно скромный человек). Но как вы сами сказали я таки да не хочу спалиться и собственно вопрос я поднял в начале темы тот самый ключевой.(мало сделать прибыль, ее надо еще и забрать). Я сомневаюсь что кто-то даст мне вот так нажатием кнопок не создавая товаров и услуг забирать не малые деньги (мне их уже просто не отдавали (хотите верьте хотите нет).

Хотя вариант работы через ММВБ видимо единственный при котором моя прибыль не будет задевать конкретного брокера и никто и никак не сможет электронно изменять мою позицию без меня.

 Скептицизм относительно моих заявлений о прибыли в 100-500% в месяц понятен. Люди тоже долго не могли поверить в то что земля "круглая" и тд и тп. Более того - если бы вы не верили в то что я написал вы бы вообще не занимались трейдингом в надежде заработать на самаль и остров и т.д. Если на форексе хаос и непредсказуемость то зачем там играть? Идите в лас Вегас и играйте там в покер - там как раз эти ваши мат.ожидания и прочее хорошо работают. 

Вы не можете знать наверняка правду я говорю о своих достижениях или нет.  Как вы не можете знать куда пойдет цена и до куда. Поэтому называть меня лгуном в той или иной форме по меньшей мере не вежливо  и необосновано (теперь вы знаете некоторые из ваших характеристик). Не вежливость и необоснованые поступки и критика не имеющая под собой аргументов - пустая трата времени. 

"Чем чудовищнее ложь тем охотнее в нее верят". Не знаете вы наверняка куда и до куда и от куда пойдет цена, не знаете вы этого даже приблизительно. Я знаю и лично в этом убеждался и убеждаюсь. Вы сможете пусть даже на виртуальном счете с жалких 1000$ сделать 100 000 за пусть 2 месяца. - вероятно нет. Вы сможете повторить это несколько раз подряд?- вероятно нет. Если бы могли вы бы не называли мои заявления хотелками и т.п.  Я лично делал то о чем заявлял и это факт. Хотите верьте хотите нет. От куда вы знаете наверняка правду я говорю или лож? От куда вы знаете наверняка куда пойдет цена хотябы в перспективе ближайших двух дней? 

Я знаю. Но почему вы решили что я не знаю? 

Ок, мы верим . Куда пойдёт EurUsd в понедельник ? (Или любая пара)
 
cat-o-dog:

Да  я руками разгонял и на демке и на реальных счетах. Только система не ломалась, не ломается и ломаться не будет, как не ломалась и не менялась она с момента введения в действие биржевой системы торгов. 

Зачем Вы сами подогреваете флуд в своей же ветке? Зачем всё это пытаетесь доказать? Вам важен ответ на вопрос или доказать, что Ваша ТС реально работает? 

Будете продолжать в том же духе - заклюют. Оно Вам надо?

 
Martin Cheguevara:

во первых простых прибыльных систем не существует.

во вторых даже если делать 100% в месяц то примерно за год можно стать миллиардером, но скорее всего нищим.

в третьих риски всегда зеркально противоположны прибыли. не бывает так что теряешь мало а получаешь много)

в четвертых на практике все играет роль - спреды, комиссии, проскальзывания, свопы.

в пятых 2-й Ваш пункт откидывает около 100% всех трейдеров)

он может относиться только к брокерам.

ну и на последок можно стать очень богатым делая около 5-10%  в месяц с довольно крупной суммы, но я таких за пять лет не встречал ни разу на всем этом форуме нет ни одного кто бы хоть 5% в месяц давал стабильно чтобы вам там грааленосцы не говорили)

мой вам совет просто прочите пару тройку юридических договоров для трейдера и все вопросы отпадут сами собой)


на счет торговых систем на мой взгляд лучше рисковать и заработать 100% в месяц тупо сетками ночью на EURUSD, рискуя слить весь депозит потом  обязательно вывести свой начальный депозит и торговать на прибыли чем в год пытаться сделать 100% но при этом все равно слиться так как в течении первых трех лет сливаются почти все кто торгует на Форекс. 

если мне не поверите - тратьте годы и убедитесь в этом сами=)

К сожалению я не смогу вам в кратце объяснить почему то что я написал верно. Это очень сложная и объемная тема.

Скажу лишь что лично у меня работает робот - "ловушка" , он локирует частично прибыль за счет того, что рынок форекс на ТФ ниже Day минимум на 50% от своего движения всегда откатывается обратно в то же время двигаясь по тренду которого заранее нельзя уловить и узнать о нем а во время его невозможно поймать так как он происходит за буквально минуты.

наблюдая как работает мой робот с удивлением обнаружил что рынок реально откатывается практически ровно на 50% от своего тренда, ни больше ни меньше.Это просто поразительно, не отрицаю что рынок имеет строгую фрактальную структуру, так как проверил это на практике в торговле,даже в 2014 году на EURUSD когда казалось бы цена рухнула вниз все равно это правило там работает.

если использовать это правило в чистом виде то получается практически ноль прибыли и ноль убытков в итоге.

вот пример на EURUSD:

и это 2014 год сентябрь - декабрь.

откаты есть всегда на 50% точно. Вопрос только в том что нельзя знать заранее когда закончится тренд, отсюда нельзя знать заранее когда начнется 50%-й откат.

даже сам этот график прибылей  можно использовать как индикатор)) думаю проблем не составит увидеть на этой картинке в какое время были сильные тренды)
В упрощенном виде это видно на BB. Если зашла за ВВ всегда возвращается
 
Прошу модераторов удалить данную ветку форума.
 
cat-o-dog:
Так как там насчёт евро в понедельник, куда пойдёт?
 

Сначала вверх потом вниз . Потом вправо. Потом верх потом вверх потом вверх потом вверх потом вправо.


Просьба к модераторам. Прошу еще раз удалить данную ветку. 

Причина обращения: