Neuroshell 5.5 - страница 2

 
А должно быть так 
Файлы:
lgivhu8whs3.jpg  91 kb
 
Может придётся еще в НС повозиться что бы открыть график в самой программе.
 
rezo1:

У меня (после манипуляция с файлами и инструкцией из архива) в MT4 появился советник.

ну вот фид....... пойдут котиры когда.в нсдтпоследний бар станет красным и должентикать вместе с ценой. Торговые приказы оттуда тоже должны заходить в сов

 
rezo1:
Может придётся еще в НС повозиться что бы открыть график в самой программе.

Была проблема с регионом какая-то помню надо сша включить  в винде. уже забыл)))

 
Вроде как решил данную проблему
Файлы:
t1orp9c4l34.jpg  177 kb
 
В итоге пуля в пулю все выходит. Даже робот будетсливать четко повремени))))))))) Особенно с нейросетью на борту)
 
vladevgeniy:

Была проблема с регионом какая-то помню надо сша включить  в винде. уже забыл)))

А не подскажешь как потом в самой NS график открыть? что бы все было onliy и MT4 b NS

 
vladevgeniy:
В итоге пуля в пулю все выходит. Даже робот будетсливать четко повремени))))))))) Особенно с нейросетью на борту)

Я на альпари читал про неё что прям ого-го надо просто по лучше узнать программу.

 
В этом пакете, к слову за 3 косяря зелени продающемся, я видел делали страты простые по условиям, но нафига тогда он нужен хз... А с сетями делайте обзательно оос. Там будет тоска печаль))
 
vladevgeniy:
В итоге пуля в пулю все выходит. Даже робот будетсливать четко повремени))))))))) Особенно с нейросетью на борту)

И прогнозы дает чёткие и.т.д