Neuroshell 5.5

 
Здравствуйте, нужна помощь знающих, установил neuroshell 5.5 а как подключить её к metatrader 4/5 разобраться не смог, старался делать всё относительно инструкции, не получилось, помогите пожалуйста.
 
rezo1:
Здравствуйте, нужна помощь знающих, установил neuroshell 5.5 а как подключить её к metatrader 4/5 разобраться не смог, старался делать всё относительно инструкции, не получилось, помогите пожалуйста.

Вам надо задать этот вопрос на Битву экстрасенсов

 
rezo1:
Здравствуйте, нужна помощь знающих, установил neuroshell 5.5 а как подключить её к metatrader 4/5 разобраться не смог, старался делать всё относительно инструкции, не получилось, помогите пожалуйста.
Это вам во Фриланс: https://www.mql5.com/ru/job
Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
  • www.mql5.com
Нужно сконвертировать mql5 файл в mql4 и добавить некоторые доработки. В частности добавить графические указания тренда в mql5 и mql4 версию, отладить отображения графической части индикатора в mql5 версии. Полное техническое задание будет прикреплено на следующей стадии работы Алгоритм достаточно прост, необходимо только знание языка...
 
Sergey Golubev:
Это вам во Фриланс: https://www.mql5.com/ru/job
А зачем мне Фриланс?
 
rezo1:
А зачем мне Фриланс?

Там почти у всех высокий уровень телепатии - они смогут прочесть Ваши мысли и за деньги помогут.

 
Разобрался вроде-как, сегодня торгов EURUSD нет подожду до понедельника, а так вроде подключается по DDE-server, отпишусь в пн если подключиться и в NS выведет график, то у кого будут вопросы по установке обращайтесь. "Я хоть не телепат-фрилансер" чем смогу помогу. 
 
rezo1:
Разобрался вроде-как, сегодня торгов EURUSD нет подожду до понедельника, а так вроде подключается по DDE-server, отпишусь в пн если подключиться и в NS выведет график, то у кого будут вопросы по установке обращайтесь. "Я хоть не телепат-фрилансер" чем смогу помогу. 

датафид был от клота помоему в свое время бесплатный. Порыться в компе мож и валяется где) но уже не нать видать))))) нсдт прикольный пакет.... жаль толку не дал. ятак понял  уже история зашла, но сам датафид вовремя работы последний красный бар  должен в динамике отрисовывать и вроде как при длительной работе бул глюк с переполнением памяти... писали тогда 

 
vladevgeniy:

датафид был от клота помоему в свое время бесплатный. Порыться в компе мож и валяется где) но уже не нать видать))))) нсдт прикольный пакет.... жаль толку не дал

А что такое датафид? и почему не помог?
 
rezo1:
А что такое датафид? и почему не помог?

капец))) Датафид это интерфейс общениямежду мт и нсдт. в данном случае по dde. Какой именно нейрошелл имеется в виду)))) мож я вообще не о том пишу. Я о Neuro shell day trading

А не помог бабла поиметь. Подключался он весело))

посмотрел, есть 5.63 the last с причендалами, но там отличий минимум.5.5 для мазахизма сгодится)))))

 

У меня (после манипуляция с файлами и инструкцией из архива) в MT4 появился советник.

Файлы:
sgd7h326eh1.jpg  368 kb
 
При подключение DDE server пустое место где должна быть дата время я это связываю с тем что сегодня нету торгов по данной валютной паре хочу проверить в ПН
Файлы:
9myhdb9szf2.jpg  33 kb
Причина обращения: