Советники: TradeInfoPanel

 

TradeInfoPanel:

Торгово-информационная панель. Предназначена для торговли как рыночными, так и отложенными ордерами. Показывает важную информацию о состоянии счёта и об открытых ордерах.

TradeInfoPanel

Автор: Sergej Muchortov

 

Добрый день! Скачал панельку, но на график не устанавливается. В чём может быть причина?

 
 
Спасибо, очень хорошая панель, а Вы не могли бы такую же сделать и для МТ5 ?
 
Alexander:
Спасибо, очень хорошая панель, а Вы не могли бы такую же сделать и для МТ5 ?

К сожалению моих знаний не хватает для работы с языком для MT5. Да и времени изучать его сейчас тоже нет. Хотя также есть потребность в переходе на терминал MT5.

 
Sergej Muchortov:

К сожалению моих знаний не хватает для работы с языком для MT5. Да и времени изучать его сейчас тоже нет. Хотя также есть потребность в переходе на терминал MT5.

Не поверите когда узнаете насколько языки одинаковые.

 
Красавчик! Панелька шикарная!!! И спасибо огромное что бесплатно выложил))
 
Alexander Boltunov:
Красавчик! Панелька шикарная!!! И спасибо огромное что бесплатно выложил))

Ну бесплатно выложил не потому что я красавчик, а потому что не хватает знаний довести её до продажника.

А так писал её для себя в основном для торговли валютами. Там, по крайней мере, на основных парах всё вроде работает хорошо. А вот на нефти, например, прыгает линия безубытка, но сами ордера выставляются правильно. Так что ошибки там есть. Короче, кто из новичков любит покопаться в коде, то пусть пробуют доработать.

 
Alexander Boltunov:
Красавчик! Панелька шикарная!!! И спасибо огромное что бесплатно выложил))


Халява всем нужна..

 
А как убрать панель с ТМТ4?
 
Подскажите пожалуйста. Как убрать панель с графика ТМТ4? 
Причина обращения: