Как продать не свой советник? И возможно ли это? - страница 2

 
В Маркете, наверное, половина таких советников. Причем немало таких, которые тупо из Code Base перезалили. Так что продавайте, не парьтесь. Особенно, если он действительно показывает прибыль на долгосроке, то это реально "чЮдо" )))
 
Ihor Herasko:
В Маркете, наверное, половина таких советников. Причем немало таких, которые тупо из Code Base перезалили. Так что продавайте, не парьтесь. Особенно, если он действительно показывает прибыль на долгосроке, то это реально "чЮдо" )))
Хорошо, спасибо, буду пробовать! Про то, что таких советников в Маркете наверное половина, я конечно догадывался. ) Но всё же немного сомневался. Да и опасался, мало ли что, может правилами запрещается. Правила я конечно читал, но вот пункта, что запрещено продавать не свои советники я так и не нашёл. Поэтому решил перестраховаться и спросить на форуме. Может кто в курсе этой темы.
 
Ihor Herasko:
В Маркете, наверное, половина таких советников. Причем немало таких, которые тупо из Code Base перезалили. Так что продавайте, не парьтесь. Особенно, если он действительно показывает прибыль на долгосроке, то это реально "чЮдо" )))
Нет, что Вы такое говорите, так Никто не делает.
 
Vladimir Baskakov:
Нет, что Вы такое говорите, так Никто не делает.
Я так и подумал. )
 
Pawel Egoshin:
Хорошо, спасибо, буду пробовать! Про то, что таких советников в Маркете наверное половина, я конечно догадывался. ) Но всё же немного сомневался. Да и опасался, мало ли что, может правилами запрещается. Правила я конечно читал, но вот пункта, что запрещено продавать не свои советники я так и не нашёл. Поэтому решил перестраховаться и спросить на форуме. Может кто в курсе этой темы.

Другое дело, осилите ли Вы само размещение советника. Автовалидатор коварен, с ним даже у авторов советников проблемы бывают ))

 
Ihor Herasko:

Другое дело, осилите ли Вы само размещение советника. Автовалидатор коварен, с ним даже у авторов советников проблемы бывают ))

А вот это уже интересно. 👍Не знал этого.) Ну да ладно. Попытка не пытка. Попробую, получится хорошо, а нет, ну и ладно. 
 
Pawel Egoshin:
А вот это уже интересно. 👍Не знал этого.) Ну да ладно. Попытка не пытка. Попробую, получится хорошо, а нет, ну и ладно. 
Интересно, кто будет заниматься поддержкой советника? Ну там... исправление багов, ответы на вопросы).
 
Aliaksandr Hryshyn:
Интересно, кто будет заниматься поддержкой советника? Ну там... исправление багов, ответы на вопросы).
А что его поддерживать? Они у меня уже несколько лет работают на реальных счетах. Без всякой поддержки. Если бы были какие баги, то они себя уже давно показали бы. 
А ответить на все вопросы я и сам могу. Все настройки и рекомендации дам. А что ещё нужно? 
Для большинства, чем меньше заморочек с советником, тем лучше. Один раз настроил и забыл. Именно по такому принципу должны работать роботы(это моё мнение). А если постоянно что-то дорабатывать, то на всё остальное времени не хватит. Я не програмист и не разработчик. Мне нужен готовый продукт, который один раз настроил и забыл. Именно по такому принципу я отбираю себе роботов.
Причина обращения: