Разработана библиотека функций API для MetaTrader 4

 
Уважаемые господа трейдеры и программисты!
Нами разработана DLL библиотека + советник для MT4, которые решают все проблемы API MetaTrader 4.
Теперь все возможности MT4 (котировки, открытие и закрытие позиций, история торговли и т.д.) доступны из разработанных Вами программ.
Все подробности на нашем сайте http://www.min2006.ru
 
Для этого нужно чтобы был установлен MT на компе?
 
Да, конечно. Все операции производятся через клиентский терминал MT4.
 
Юрий, дороговато однако.
2000 руб - это гдета 70-75$
По оформлению видно, что все быстро и убого наляпано на дельфях или сибилдере.
Надеюсь вы студентов к этому не припахивали :) ?
Это мое имхо. Не навязываю никому. Вобщем первое впечатление.
Жду комментариев. Даже интересно :)
 
Думаю, что Вы больше платите в месяц за Internet. Разве не так?
Насчет убого - так это просто примеры для ознакомления с библиотекой. Комментарии к коду позволяют легко проверить все функции библиотеки в различных вариантах. Вы что, хотели второй пользовательский терминал? Я намеренно максимально упростил код примеров для их легкого понимания.
Подготовка подобной универсальной библиотеки занимает вместе с отладкой море времени. Причем в библиотеку встроена обработка всех возможных ошибок (их более 50-ти). Кажущаяся простота функций и является основным преимуществом продукта.
В назначенную цену также входит последующая поддержка с бесплатным предоставлением новых версий и программных примеров.
Спасибо за Ваш интерес. Удачи!
 
Думаю, что Вы больше платите в месяц за Internet. Разве не так?
Насчет убого - так это просто примеры для ознакомления с библиотекой. Комментарии к коду позволяют легко проверить все функции библиотеки в различных вариантах. Вы что, хотели второй пользовательский терминал? Я намеренно максимально упростил код примеров для их легкого понимания.
Подготовка подобной универсальной библиотеки занимает вместе с отладкой море времени. Причем в библиотеку встроена обработка всех возможных ошибок (их более 50-ти). Кажущаяся простота функций и является основным преимуществом продукта.
В назначенную цену также входит последующая поддержка с бесплатным предоставлением новых версий и программных примеров.
Спасибо за Ваш интерес. Удачи!

1. За хороший инет плачу в 3 раза меньше. Но это в Москве. не знаю как в Самаре с этим.
2. Например total commander стоит 35$. А там функциональности на 3 порядка больше (это в ~1000 раз :).
3. С сайта:
"Ваша регистрация позволит нам: ...- предлагать Вам последующие версии со значительной скидкой;..."
--------
Вобщем пока мне на ум приходит только слова "жадность", "срубить пока не поздно" и т.п. ;)
Спасибо за ваши комментарии.
 
В Москве цены за интернет конечно ниже, чем у нас.
По Вашему примеру с Total Commander: нельзя сравнивать несравнимые вещи. Не понимаю, что Вас так раздражает. Давайте обсуждать в форуме вопросы программирования и трейдинга, а не мои личные качества.
Это мелочно - переходить на личности!
По библиотеке у Вас вопросы есть? С уважением Юрий.
 
В принципе то что разработана библиотека функций API уже само по себе заслуживает одобрения! Наверняка кто-то и воспользуется ей. Ведь всё равно ничего дороже собственного времени не бывает. А тут видно было потрачено достаточно времени, чтобы самому повторно изобретать велосипед за 2000 рублей.

Хотя с другой стороны не нужно заблуждаться по поводу того, что использование другого софта, например собственной разработки, через получение котировок из терминала посредством библиотеки API сможет решить проблему отсутствия выигрышной стратегии! Если кто-то давно работает на другом софте и прикипел к нему и считает, что другой софт помогает ему видеть на графиках что-то такое, чего он не видит в MT4, или же уже имеет готовый софт по автоматической торговле, то однозначно с удовольствием воспользуется разработанной библиотекой и будет благодарен автору.

Хотя у меня о терминале MT4 сложилось мнение, что MT4 является самодостаточным софтом для полноценной работы на Форексе. Может быть потому что я в него почти год любуюсь и изучил принципы разработки советников, а других подобных систем до этого не изучал? - Вполне даже может быть. Даже вот могу отметить, что разработчики постоянно дорабатывают всякие баги в нём и есть какая-то обратная связь. Например меня порадовала версия 189, в которой был устранён баг зависания терминала при рекурсивном вызове в советнике. До этого я раньше ежечасно стандартным Планировщиком задач выключал и включал терминал, думая, что где-то имеется какой-то баг, но где и в чём не мог определить. А сейчас уже несколько дней советник работает непрерывно без всяких зависаний, то есть отпала необходимость Планировщиком задач регулярно выключать и включать терминал.
Я как пользователь (не программист) предпочитаю просто попросить разработчиков MT4 доработать терминал теми функциями, которые мне и другим пользователям будут полезны. А в плане обработки котировок в советнике я не могу придумать что-то такое, что нельзя было бы посчитать стандартными средствами терминала, или просто по формулам.
 
В Москве цены за интернет конечно ниже, чем у нас.
По Вашему примеру с Total Commander: нельзя сравнивать несравнимые вещи. Не понимаю, что Вас так раздражает. Давайте обсуждать в форуме вопросы программирования и трейдинга, а не мои личные качества.
Это мелочно - переходить на личности!
По библиотеке у Вас вопросы есть? С уважением Юрий.

Я рассматриваю ваш продукт как нечто, со всеми подробностями, что вы предлагаете на своем сайте.
Цена является неотьемлемой частью продукта. То что предлагается бесплатно, даже не обсуждается, т.к. это не продукт и его нельзя полноценно использовать.
Ну так вот <софт>+<документация> +<лицензия>+<стоимость> = <предлагаемый вами продукт>
Почему я не имею право обсуждать с вами цену ? Почему вы увязываете цену с вашими личными качествами ? Это некорректно. Ведь я не смогу воспользоваться плодами вашего труда не лишившись 2000 руб :)
И к стати про вопросы программирования - я считаю что вы недостаточно напрограммировали (см. пример с total commander) Предмета для обсуждения маловато ;)

Так что вот вам моя четко сформулированная позиция.
 
Хотя у меня о терминале MT4 сложилось мнение, что MT4 является самодостаточным софтом для полноценной работы на Форексе. Может быть потому что я в него почти год любуюсь и изучил принципы разработки советников, а других подобных систем до этого не изучал? - Вполне даже может быть. Даже вот могу отметить, что разработчики постоянно дорабатывают всякие баги в нём и есть какая-то обратная связь. Например меня порадовала версия 189, в которой был устранён баг зависания терминала при рекурсивном вызове в советнике. До этого я раньше ежечасно стандартным Планировщиком задач выключал и включал терминал, думая, что где-то имеется какой-то баг, но где и в чём не мог определить. А сейчас уже несколько дней советник работает непрерывно без всяких зависаний, то есть отпала необходимость Планировщиком задач регулярно выключать и включать терминал.
Я как пользователь (не программист) предпочитаю просто попросить разработчиков MT4 доработать терминал теми функциями, которые мне и другим пользователям будут полезны. А в плане обработки котировок в советнике я не могу придумать что-то такое, что нельзя было бы посчитать стандартными средствами терминала, или просто по формулам.

Подавляющее большинство отечественных брокеров сейчас используют МТ4.
И, нужно отметить, что он достаточно проработан и функционален. Кроме того, MetaTrader по "определению" дает возможности по открытию и использованию демо-счетов без всяких ограничений. Это вместе с открытым API и давало ему особый перевес на рынке подобных продуктов.
К сожалению программистов, новый клиентский API не предвидится. Своей разработкой я и попытался это восполнить. Спасибо за Ваш интерес. Удачи!
 
Я рассматриваю ваш продукт как нечто, со всеми подробностями, что вы предлагаете на своем сайте.
Цена является неотьемлемой частью продукта. То что предлагается бесплатно, даже не обсуждается, т.к. это не продукт и его нельзя полноценно использовать.
Ну так вот <софт>+<документация> +<лицензия>+<стоимость> = <предлагаемый вами продукт>
Почему я не имею право обсуждать с вами цену ? Почему вы увязываете цену с вашими личными качествами ? Это некорректно. Ведь я не смогу воспользоваться плодами вашего труда не лишившись 2000 руб :)
И к стати про вопросы программирования - я считаю что вы недостаточно напрограммировали (см. пример с total commander) Предмета для обсуждения маловато ;)

Так что вот вам моя четко сформулированная позиция.

Я вполне понимаю Вашу позицию. Конечно, Вы вправе обсуждать любые вопросы, мне только форма обсуждения показалась не совсем тактичной. Только у нас желание получить деньги за свой труд могут назвать жадностью.
Когда вы посещаете магазин, Вам же не приходит в голову пересказать продавцу Кодекс строителя коммунизма? Мне почему-то слово "жадность" приходит на ум именно при таких обсуждениях.
К обсуждению цены я конечно готов, и специально Вам обещаю следующую версию совершенно бесплатно.
Удачи!
Причина обращения: