не могу пополнить счёт, кроме пополнения купонами mql5 больше нет вариантов. что за бред. и иконки вариантов отсутствуют. нет иконки вебмани - страница 43

 
Aleksandr Tarasenko:
Подскажите с каким комментарием приходят средства на рублевую карту?
CYP
 
Aleksandr Tarasenko:

Подскажите с каким комментарием и от кого (от юр.лица?) приходят средства на рублевую карту?

Подозреваю, что наш банк РНКБ в Крыму может заблокировать платеж из за рубежа и начнет требовать договор с мокрыми печатями с тем юр.лицом от которого пришли средства. Поскольку у меня его нет, банк отправит деньги обратно.

комментарий такой :
возврат,отмена операций
CP,mql5.com

в сбербанке так пишет

 
Aleksandr Tarasenko:

Подскажите с каким комментарием и от кого (от юр.лица?) приходят средства на рублевую карту?

Подозреваю, что наш банк РНКБ в Крыму может заблокировать платеж из за рубежа и начнет требовать договор с мокрыми печатями с тем юр.лицом от которого пришли средства. Поскольку у меня его нет, банк отправит деньги обратно.

У меня так

10:39
Зарахування переказу на картку          ....
.

Категорія: Інше
Інтернет картка
Країна:   Кiпр
 
Vitaly Muzichenko:

У меня так

10:39
Зарахування переказу на картку          ....
.

Категорія: Інше
Інтернет картка
Країна:   Кiпр

он спросил на рублёвую карту)

 
Вывод работает только на Визу? У меня все карты МастерКард, придется идти Визу оформлять
 

«Платежная система Cardpay отклонила операцию снятия средств. Пожалуйста, свяжитесь с банком, который выпустил вашу карту для получения подробной информации».

Cardpay не работает с местными картами VISA. Как решить эту проблему?

 
Thushara Dissanayake:

«Платежная система Cardpay отклонила операцию снятия средств. Пожалуйста, свяжитесь с банком, который выпустил вашу карту для получения подробной информации».

Cardpay не работает с местными картами VISA. Как решить эту проблему?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Про отклонение платежа при выводе на карты

MetaQuotes, 2020.02.19 11:19

Приносим извинения за отклоненные транзакции.

У нас статистические лимиты выводов сработали, так как после отказа от ePayments и включения выводов на Mastercard в дополнение к VISA, основной поток операций ушел на карты.

В течение нескольких часов все заработает, как изменим лимиты.

С самим CardPay все хорошо.


 
Artyom Trishkin:

так он задавал вопрос месяц назад)
а проблема была только вчера с лимитами..
и этот ответ ..В течение нескольких часов все заработает, как изменим лимиты...был про вчерашний день

Причина обращения: