Статистика по сигналам насколько объективна ?

 

Второй месяц мой сигнал а продаже.

Наблюдаю за статистикой и принцип ее подсчета для меня остается большой тайной.

Я уже обращался за разъяснением, мне дали ссылку   на методику расчету, но на мой взгляд она не совсем объективна.


Прирост за август месяц составил 525,88%

Прирост а сентября на текущий момент 29,8%

Прирост за год 29.8%

Как такое может быть? При этом  при начальном депозите в 1000 Евро прибыль составила 3446 Евро, откуда  взялся прирост в 525 % ( на мой взгляд он не должен быть более 344%) и куда делся прирост за год?

Кто может дать понятное объяснение подсчетам?

И насколько точно они отражают реальность?



Торговые сигналы для MetaTrader 5
Торговые сигналы для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Выберите подходящую торговую систему и оформите на неё подписку в пару кликов. Замониторенные счета сопровождаются подробной статистикой и торговой историей. Посмотрите обучающий видеоролик о том, как подписаться на Сигнал...
 
Отсекается чрезмерный риск. Это уже давно... И нельзя так нагло рекламировать свой сигнал. Это нарушение правил. Просто скрины прироста и все...
 
Стоит ли вам считать проценты сейчас, когда предыдущий сигнал был слит? Не хотите обсудить корректность его расчета?
 

Сначала обратите внимание на предупреждения системы (смотреть в сигнале вкладку "Новости").

Как результат аномально высокий прирост сопровождавшийся неоправданно большим риском и огромной просадкой привёл к аннулированию прироста за август месяц (вкладка Счёт, таблица Прирост) - цифра прироста 525.88 окрашена в неактивный цвет.

 
Yevhenii Levchenko:
Отсекается чрезмерный риск. Это уже давно... И нельзя так нагло рекламировать свой сигнал. Это нарушение правил. Просто скрины прироста и все...

ссылку убрал

 
Vitali Drozdov:

ссылку убрал

Eсли вы про прирост, то спрашивают часто, и я в друх постах подсобрал ответы (часть - из англ форума, а часть - ответы админов отсюда).
Вот два поста (не для дискуссии, а просто вам для информации):

  • пост #2
    и
  • пост #4

----------------

Спрашивают часто, и я даю ссылки на посты и ветки с ответами, а все равно спрашивают, и продолжают спрашивать так, что просто уже думаю, что это своими вопросами провайдеры пиарят свои сигналы таким образом ...


     
    Vladimir Karputov:

    Сначала обратите внимание на предупреждения системы (смотреть в сигнале вкладку "Новости").

    Как результат аномально высокий прирост сопровождавшийся неоправданно большим риском и огромной просадкой привёл к аннулированию прироста за август месяц (вкладка Счёт, таблица Прирост) - цифра прироста 525.88 окрашена в неактивный цвет.

    Насколько это правильно? Я видел сигнал  которые сливали за месяц практически весь депозит при этом их надежность продолжала  оставаться 4 балла. 

     
    Marsel:
    Стоит ли вам считать проценты сейчас, когда предыдущий сигнал был слит? Не хотите обсудить корректность его расчета?

    На мой взгляд корректность должна применяется ко всем сигналам слитым и не слитым

     
    Sergey Golubev:

    Eсли вы про прирост, то спрашивают часто, и я в друх постах подсобрал ответы (часть - из англ форума, а часть - ответы админов отсюда).
    Вот два поста (не для дискуссии, а просто вам для информации):

    • пост #2
      и
    • пост #4

    ----------------

    Спрашивают часто, и я даю ссылки на посты и ветки с ответами, а все равно спрашивают, и продолжают спрашивать так, что просто уже думаю, что это своими вопросами провайдеры пиарят свои сигналы таким образом ...


      Спасибо!

       
      Vladimir Karputov:

      Сначала обратите внимание на предупреждения системы (смотреть в сигнале вкладку "Новости").

      Как результат аномально высокий прирост сопровождавшийся неоправданно большим риском и огромной просадкой привёл к аннулированию прироста за август месяц (вкладка Счёт, таблица Прирост) - цифра прироста 525.88 окрашена в неактивный цвет.

      % прироста это чистая математика, а надежность сигнала это уже другой критерий. Если к примеру каждый месяц будет высокий прирост, то каждый раз он будет аннулироваться?

       
      Vitali Drozdov:

      % прироста это чистая математика,

      Да, то вот только те кто часто кричит о "чистой математике" математику не знают. К изучению первый пост темы FAQ по сервису Сигналы. Прямую ссылку не даю на нужный пункт - пожалуйста выучите все пункты из первого поста темы.

      Причина обращения: