Вопрос знатокам ООП. - страница 37

 
А че не спите-то? Я-то ладно, в аэропорту сижу, а кто-то про товарное количество женщин со сковородками говорил))) Модератор-то понятно, ему бедолаге по должностной инструкции не положено.
 
Alexey Volchanskiy:
Хм, а ведь в шарпе и MQL указатели являются дескрипторами. И код .NET официально открыт давно. Тут еще никто не пытался портировать делегаты на MQL?

Вот к чему это и зачем? Что с того, то код  .NET открыт? Кто должен был пытаться портировать эти делегаты? Как могут экспертописатели, пишущие на mql, а не разработчики терминала их портировать? Вы к кому обращаетесь? Неужели все так плохо? - Вы тут вообще все поперепутали.

Да и не нужны здесь эти делегаты, потому что здесь уже давно имеются указатели на функции, и используются, и работают они точно так же как те делегаты.

 
Artyom Trishkin:

15 октября быть может?

Артем, я то же так понял. Но я считаю, что программеры должны выражаться однозначно

Это не твоих любимых девочек клеить - там включаешь бредогенератор и курочки сыпятся в кормушку ))) Позже в юморе пример, не тут

 
Dmitry Fedoseev:

Вот к чему это и зачем? Что с того, то код  .NET открыт? Кто должен был пытаться портировать эти делегаты? Как могут экспертописатели, пишущие на mql, а не разработчики терминала их портировать? Вы к кому обращаетесь? Неужели все так плохо? - Вы тут вообще все поперепутали.

Да и не нужны здесь эти делегаты, потому что здесь уже давно имеются указатели на функции, и используются, и работают они точно так же как те делегаты.

Дима, делегаты это классы со всеми вытекающими плюсами. А Указатели на функции - это от древнего Си. Ну похмелись уже наконец, в Питере воскресенье, ты на Марсе? ))

 
Alexey Volchanskiy:

Дима, делегаты это классы со всеми вытекающими плюсами. А Указатели на функции - это от древнего Си. Ну похмелись уже наконец, в Питере воскресенье, ты на Марсе? ))

Начинать надо с событий конечно, тут попроще

События 

События C# по-человечески
События C# по-человечески
  • habr.com
Невозможно, просто взять и вникнуть в этот глубокий смысл, изучая События (event) в просторах базового и, на первый взгляд, бесконечного C#. Когда я изучал События (не в рамках .NET!), потратил много сил, чтобы, наконец-то, разобраться, как они устроены и должны конструироваться. Поэтому, я решил опубликовать свою методику понимания структуры...
 
Alexey Volchanskiy:

Дима, делегаты это классы со всеми вытекающими плюсами. А Указатели на функции - это от древнего Си. Ну похмелись уже наконец, в Питере воскресенье, ты на Марсе? ))

А давай ты по ушам будешь ездить своим девочкам, на них, может быть, и произведешь впечатление. Но здесь и сейчас со своими аргументами выглядишь идиотично - что-то типа: "слышал звон, да не знаю, где он". Наверно только первое предложение из какой-то статьи про делегаты в с# прочитал?

Может тебе пора в отпуск... или куда там обычно не 10 дней ездят? - В наркологию на детоксикацию?

 
Alexey Volchanskiy:

Начинать надо с событий конечно, тут попроще

События 

Не, ребят, я не пробовал, просто вчера по пьяне пришла мысля,это же не нативные плюсы

Для новеньких - в великих и ужасных C++ указатель указывает на на то, что ты, ублюдок и указал

 
Dmitry Fedoseev:

А давай ты по ушам будешь ездить своим девочкам, на них, может быть, и произведешь впечатление. Но здесь и сейчас со своими аргументами выглядишь идиотично - что-то типа: "слышал звон, да не знаю, где он". Наверно только первое предложение из какой-то статьи про делегаты в с# прочитал?

Может тебе пора в отпуск... или куда там обычно не 10 дней ездят? - В наркологию на детоксикацию?

Я уже 10 лет в глубоком отпуске )))) Иди за пивом

По делу чего не понятно, конкретно

Я тебя уважаю, но виден неадекват в сознании, в MS уже тревожатся ))

 
Alexey Volchanskiy:

Дима, делегаты это классы со всеми вытекающими плюсами. А Указатели на функции - это от древнего Си. Ну похмелись уже наконец, в Питере воскресенье, ты на Марсе? ))

Начинать надо с событий конечно, тут попроще

События 

Стал думать о шарпе ещё хуже. Какая-то ненужная мишура вокруг указателя.

Типа модно, спиннеры вместо подшипников, делегаты вместо указателей )). Надеюсь, что в с++ вот это всё не пролезет.

 
Vict:

Стал думать о шарпе ещё хуже. Какая-то ненужная мишура вокруг указателя.

Типа модно, спиннеры вместо подшипников, делегаты вместо указателей )). Надеюсь, что в с++ вот это всё не пролезет.

Еще Ренату напиши, чтобы сделали нативные указатели ))) Он человек культурный, матом не ругается, но про безопасность от дураков готов говорить вечно.

-----------

В плюсах все нормально, но небезопасно для приложения

1. Каждому приложению выделяется свой виртуальный адрес ноль, то есть оно считает, что живет одно в своем изолированном пространстве

2. Я не знаю, в доках не описано, какие права имеют индикаторы и советники в адресном пространстве одного запущенного терминала.

Я так понимаю, сделали максимальное разграничение, что бы я не мог хакнуть чужую память 

Причина обращения: