Скрин-прогноз(ничего личного-только скрины и комментарии) - страница 3

 
SEVER11:

Там на месяц, полтора такая тенденция... думаю по скрину понятно всё


Спасибо. Подождём.
 

Так-доллар,евро,франк посмотрели,канадца глянули..........И последняя,довольно активная пара,которую использую еврофунт: 

 

 

На прошлой неделе показан хороший экстремум и шпилькой выбиты "Бедные бизоны". Всё логично-на паре устойчивая медвежья тенденция и на ожидании смены направления почему бы не ударить по стопам. Будет это поход к 82-83 или раскачка к 79-78 посмотрим-неделя покажет.....Я купил.

 
gnawingmarket:

Так-доллар,евро,франк посмотрели,канадца глянули..........И последняя,довольно активная пара,которую использую еврофунт: 

 

 

На прошлой неделе показан хороший экстремум и шпилькой выбиты "Бедные бизоны". Всё логично-на паре устойчивая медвежья тенденция и на ожидании смены направления почему бы не ударить по стопам. Будет это поход к 82-83 или раскачка к 79-78 посмотрим-неделя покажет.....Я купил.

и правильно сделал, я думаю. Точный анализ по этой паре не проводил, так как на других парах сейчас. Но на вскидку готовится рывок, на скрине пояснение:


 
SEVER11:

и правильно сделал, я думаю. Точный анализ по этой паре не проводил, так как на других парах сейчас. Но на вскидку готовится рывок, на скрине пояснение:


Север,твой индюк по зонам Analus-d можно давать,если кто просить будет или он коммерческий?
 
gnawingmarket:

Так-доллар,евро,франк посмотрели,канадца глянули..........И последняя,довольно активная пара,которую использую еврофунт: 


Есть ещё интересная пара,которая многим нравится - usdjpy, но она  Меня,вместе с Тантриком,часто обманывает. Поэтому если кто в ней силён---интересно будет почитать.
 

Добрый день !! 

Хочу представить свой вариант (формат) прогноза по финансовому инструменту:

EURJPY/Прогноз/Н1 

 
gnawingmarket:
Север,твой индюк по зонам Analus-d можно давать,если кто просить будет или он коммерческий?
эта самая первая черновая версия, сегодня ближе к вечеру скину для ознакомления второй вариант.
gnawingmarket:
Есть ещё интересная пара,которая многим нравится - usdjpy, но она  Меня,вместе с Тантриком,часто обманывает. Поэтому если кто в ней силён---интересно будет почитать.

уже выкладывал свою мысль здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/31803

 
Market_Wizard:

Добрый день !! 

Хочу представить свой вариант (формат) прогноза по финансовому инструменту:

 

Спасибо. Глянул-цена по факту отработала прогноз. Не исключён практический смысл доверять Твоим краткосрочным прогнозам. Ждём завтра.
 
SEVER11:
эта самая первая черновая версия, сегодня ближе к вечеру скину для ознакомления второй вариант.


Ок
 
SEVER11:

уже выкладывал свою мысль здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/31803

Т.е.чтобы продать,есть смысл дождаться на среднесроке прорыва трендовой линии телом свечи и отката вверх опять же к трендовой линии......тем более плита близко.