Скрин-прогноз(ничего личного-только скрины и комментарии) - страница 6

 
gnawingmarket:
Ты свои прогнозы сам сделал или скопировал? .............Я к тому,что чудесно было б,если бы уметь прогнозировать внутридневку с приоритетной вероятностью.........но это задача сверхтяжёлая--на дневке и неделе,да ошибаются............
Да это мои прогнозы. Действительно задача эта не из легких, очень много нюансов в прогнозировании нестационарных временных рядов (рынка). Так что исследования и тестирования продолжаются.
 
Market_Wizard:
Да это мои прогнозы. Действительно задача эта не из легких, очень много нюансов в прогнозировании нестационарных временных рядов (рынка). Так что исследования и тестирования продолжаются.
Удачи. Выкладывай........два события-это не система.
 
SEVER11:


Памятка, там ведь ограниченная версия


Пишет лицензия закончилась в 23-59 и индюки с графика исчезли...........вместе с доп. мувингом,а Я ещё не успел мозги в кучу собрать. Что делать?
 
Market_Wizard:
Действительно задача эта не из легких, очень много нюансов в прогнозировании нестационарных временных рядов (рынка). Так что исследования и тестирования продолжаются.

Я не программист..........но на мой взгляд неплохо выглядит график с мувингом 89 и 2-мя "северными" индюками.

Не удивлюсь,если цена уйдёт в зону продажи D1.

 

В твою стратегию зоны впихнуть можно? 

 
gnawingmarket:
Пишет лицензия закончилась в 23-59 и индюки с графика исчезли...........вместе с доп. мувингом,а Я ещё не успел мозги в кучу собрать. Что делать?
Извини, ошибся в спешке с файлом.
Файлы:
iAnalyst-d.ex4  185 kb
 

На той недели делал прогноз для себя по австралийцу, подходим уже к прогнозной точке. Надо подождать результат и действовать, после подтверждения:

Подтверждение-вход

Самое главное в прогнозе, это не забывать корректировать и перепроверять на периодах.

Только тогда  считаю улучшится показатель прогнозирования.

 
SEVER11:


 корректировать и перепроверять на периодах.


Маленький ликбез,пожайлуста.
 

Господа,скоро важная новость по фунту,ответьте с одной попытки-что будет дальше:

 

 
gnawingmarket:
Маленький ликбез,пожайлуста.

Есть одно но, никто лучше не сможет объяснить всё, чем вы сами.

Многие утверждают, что вот индикаторы чушь полная не работают.

Да многие из них мусор, но есть очень даже ничего. Но для того чтобы это понять надо в начале разобраться в принципе работы, пролистать на истории километры графиков, проверить отработку и понять саму суть

Вся инфа, на которую стоит обратить внимание уже дана. Обратите внимание на пробои зон. Там именно происходит или затухание или продолжительный рост до следующих уровней.

 

Вверх тянут,вероятно на новости опустят в наторговку

 

..........или наоборот вверх загонят чтобы обеспечить тренд к 8530.............короче в новость лучше не лезть-не тот случай. 

Причина обращения: