Скрин-прогноз(ничего личного-только скрины и комментарии) - страница 15

 
SEVER11:

https://c.mql5.com/3/41/audusdh4__3.png

Отработал на ура, выставил бай лимиты с такими целями:


Красавчик! .....Твои труды не прошли даром.
 

Еврофунт закрылся в б/у,но это подтверждает намерение сделать вторую ногу дракону..........наблюдаем........

 

 
gnawingmarket:

Я бы не обиделся,если б японца на новостях из США отбросило вверх к 102,тогда можно бы открыть внутридневку сел.

 

Японец пара резвая и ударить может далеко и не в ту сторону,поэтому риск есть..........наблюдаем.......

 

 
Market_Wizard:

Календарь событий

 

AUDUSD/Прогноз/H1

 

EURAUD/Прогноз/Н1

 

EURJPY/Прогноз/Н1 

 

Добрый день! По скринам не виден отклик на прогнозы. Как сам оцениваешь вероятность прогнозов?
 
gnawingmarket:
Добрый день! По скринам не виден отклик на прогнозы. Как сам оцениваешь вероятность прогнозов?
Приветствую !! Пока прогнозы отрабатываются хорошо, EURJPY правда отклонилась от траектории, а так вполне приличные результаты !! Конечно неплохо корректировать прогнозы через каждые 2-3 часа, но пока этого делать не буду, буду добиваться приличной точности без перерасчета прогноза !!
 

usdchf план на ближайшее время, выставил бай лимиты


 
SEVER11:

usdchf план на ближайшее время, выставил бай лимиты


Я так низко ещё не вижу...........впрочем,пусть евра своё отработает:

 

 

Показали дорожку...


 

Есть подозрение 40%,что мои ордера выбьет по б/у и,соответственно,чешется закрыть.............ещё понаблюдаю до Америки..........вечером/ночью будут важные новости--динамика днём покажет куда выстрелят........... 

 

Сегодня весёлый день по фунту 08-30,11-15,17-30 GMT и все важные. Пучок мувингов скручивается-рынок консолидируется,пара готовиться выйти из флета. Если готовится медвежий тренд,что как бы логично,то пару должны завести обратно к 1.7...........если уйдёт выше,думаю,сел ловить выше не стоит---там другая история начнётся.

Причина обращения: