Почему администрация не отвечает на мой тикет?

 

9 июля задал вопрос в тикете 2385065 . Они до сих пор молчат. Вообщем арендовал я индикатор здесь. А авторизацию на сайте я прохожу через гугловский аккаунт. Соответственно авторизоваться в терминале я не могу. Я до аренды об этом не знал. Да и как воообще можно придумать авторизацию  через соц сети на сайте, который продает массово товары , которые нужно авторизовывать вручную в терминале. Думаю я не первый кто столкнулся с такой проблемой.

 Что можно придумать? Очень нужен индикатор к следующей торговой неделе, да и потом я заплатил за него. Или как то можно мне деньги за него вернуть? 

 
Игорь Успех:

9 июля задал вопрос в тикете 2385065 . Они до сих пор молчат. Вообщем арендовал я индикатор здесь. А авторизацию на сайте я прохожу через гугловский аккаунт. Соответственно авторизоваться в терминале я не могу. Я до аренды об этом не знал. Да и как воообще можно придумать авторизацию  через соц сети на сайте, который продает массово товары , которые нужно авторизовывать вручную в терминале. Думаю я не первый кто столкнулся с такой проблемой.

 Что можно придумать? Очень нужен индикатор к следующей торговой неделе, да и потом я заплатил за него. Или как то можно мне деньги за него вернуть? 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ошибка "no data restored" MQL4

Renat Fatkhullin, 2019.07.12 22:07

Регистрация через социалки лишь упрощает вход и обязательно создает локальный аккаунт с посылкой пароля на емайл.

Войдите на сайт www.mql5.com и посмотрите какой у вас логин. Пароль можно сменить в своем профиле.

После чего можно использовать логин и пароль для авторизации в терминале.


Так ответил админ. Свяжитесь с админом если что-то не понятно. Renat Fatkhullin

 
Evgeny Belyaev:

Так ответил админ. Свяжитесь с админом если что-то не понятно. Renat Fatkhullin

Дело в том что я давно регистрировал аккаунт и для почты выбрал какой то емейл к которому у меня сейчас нет доступа. В личном кабинете я пытался пароль поменять. Мне пишет что я должен помнить старый пароль. А если я его не помню, то мне пришлют код на емейл. Доступа к емейлу у меня нет. Прошу вас поменяйте мне емейл. Я и номер телефона могу привязать
 
Ну не может же быть на таком форуме всё так сложно. Помогите пожалуйста, мне к понедельнику нужен индикатор за который я заплатил уже, а пользоваться не могу! 
 
Игорь Успех:
Ну не может же быть на таком форуме всё так сложно.

Везде так. Если Вы всё забыл, то где гарантия что Вы - это "Вы"?

Элементарная безопасность.

 
Evgeniy Zhdan:

Везде так. Если Вы всё забыл, то где гарантия что Вы - это "Вы"?

Элементарная безопасность.

элементарно что я баланс пополнил и в такую ситуацию попал. если надо фото с удостоверением пришлю.

 
я не приобретал до этого продукты на этом сайте, поэтому впервые столкнулся с такой ситуацией
 
Я данные кошелька своего пришлю с которого оплачивал, там вмид и фамилия имя. на вебмани данные и то проще восстанавливаются чем здесь. 
 
спасибо. Написал администратору, буду ждать ответа
 
Игорь Успех:
Я данные кошелька своего пришлю с которого оплачивал, там вмид и фамилия имя. на вебмани данные и то проще восстанавливаются чем здесь. 
Та не, мне не надо присылать.
Причина обращения: