Подскажите форекс помощника для усреднения

 

Вообщем я выставляю ордера по усреднению. Мне надо чтобы просто чтобы в случае касания второго лимита и последующих тейк профит перескакивал на уровень безубытка без моего участия. Вот например я открыл бай. цена пошла вниз и открылся еще ордер бай. и тейк профит перешел ниже в уровень безубытка.

Где мне такой помощник достать?

 
Игорь Успех:

Вообщем я выставляю ордера по усреднению. Мне надо чтобы просто чтобы в случае касания второго лимита и последующих тейк профит перескакивал на уровень безубытка без моего участия. Вот например я открыл бай. цена пошла вниз и открылся еще ордер бай. и тейк профит перешел ниже в уровень безубытка.

Где мне такой помощник достать?

Точно такого может и нет, хотя нужно провести поиск по слову "Breakeven" и по КодоБазе.

 
Vladimir Karputov:

Точно такого может и нет, хотя нужно провести поиск по слову "Breakeven" и по КодоБазе.

спасибо

 
Игорь Успех:

Вообщем я выставляю ордера по усреднению. Мне надо чтобы просто чтобы в случае касания второго лимита и последующих тейк профит перескакивал на уровень безубытка без моего участия. Вот например я открыл бай. цена пошла вниз и открылся еще ордер бай. и тейк профит перешел ниже в уровень безубытка.

Где мне такой помощник достать?

А вот такой вопрос: если просто переводить в безубыток и этот уровень сработает, то будет прибыль или "0" или даже небольшой минус - Вы с этим согласны? Или же нужно к уровню безубытка добавлять пару пунктов - чтобы минуса не было?

 
Vladimir Karputov:

А вот такой вопрос: если просто переводить в безубыток и этот уровень сработает, то будет прибыль или "0" или даже небольшой минус - Вы с этим согласны? Или же нужно к уровню безубытка добавлять пару пунктов - чтобы минуса не было?

Спасибо вам большое, я нашел хороший советник, там он именно эту функцию выполняет. Мне просто нужен безубыток, но там есть функция ставить тейк профит на 2 или 3 или больше пунктов. Таким образом я пока не знаю сколько ставить и как он это учитывает. Мне именно нужен 0. Но я не знаю учитывает он спред или нет.

 
Ведь у меня например 4 сделки открыто и по каждой спред. И нужно еще учитывать что у меня страховочные ордера были открыты с бОльшим лотом.
 

В таком случае - вот: минимум функционала, после второй позиции начинает перенос Take profit в безубыток Breakeven Limit order triggered

Пример с выставлением трёх отложенных Sell limit ордеров:

Breakeven Limit order triggered

 
Vladimir Karputov:

В таком случае - вот: минимум функционала, после второй позиции начинает перенос Take profit в безубыток Breakeven Limit order triggered

Пример с выставлением трёх отложенных Sell limit ордеров:

супер, спасибо, а для mt4 подойдет? Мне для mt4 надо

 
Игорь Успех:

супер, спасибо, а для mt4 подойдет? Мне для mt4 надо

Нет, конечно не подойдёт. Не вижу смысла что-то делать для старого терминала.

 
Vladimir Karputov:

Нет, конечно не подойдёт. Не вижу смысла что-то делать для старого терминала.

А есть что то наподобие этого? *** просто мне уровень безубытка надо рассчитывать. Автору на сайте написал хотел купить аренду, он не отвечает. А кошелек пей пал не к этой почте привязан, киви тоже нет. Может быть есть возможность счет с киви пополнить или какой то аналог этого индикатора есть? Просто очень хороший индикатор. Я на демо пользуюсь только

 
Игорь Успех:

А есть что то наподобие этого? *** просто мне уровень безубытка надо рассчитывать. Автору на сайте написал хотел купить аренду, он не отвечает. А кошелек пей пал не к этой почте привязан, киви тоже нет. Может быть есть возможность счет с киви пополнить или какой то аналог этого индикатора есть? Просто очень хороший индикатор. Я на демо пользуюсь только

Пожалуйста не публикуйте на форуме ссылки на Маркет продукты.

Также Вы всегда можете заказать в сервисе Фриланс любое исполнение Вашего желание в MQL коде.
Причина обращения: