Ищу индюка - страница 3

 
Taras Slobodyanik:

куча результатов - например самый первый точно показывает без ордеров.
Дальше не смотре


Первый для мт5, вот бы такой же только для мт4, до 8 страницы посмотрел ничего  нету, много советников.

 
sewanew:

что называется?

индикатор ...
 
Renat Akhtyamov:
индикатор ...

Какой индикатор??? Человек ищет индюка... а тут только одни пингвины...

 
Alexey Viktorov:

Какой индикатор??? Человек ищет индюка... а тут только одни пингвины...

если в третий раз ответит не в попад, то скорее всего эта ветвь - спам
 
Renat Akhtyamov:

как называется?

Реат, прослеживаем логическую цепочку, был задан вопрос : "Не проще ли в гугле поискать?" я ответил, что искал и не нашёл и спросил: " по какому бы ключу ты искал?", ты мне в ответ пишешь "как называется?", я спрашиваю, что?, ты отвечаешь "индикатор", теперь я тебе задаю вопрос "какой индикатор?" ты может тему перепутал, перечитай. Я не ищу конкретный индикатор, если бы я знал, название я бы не спрашивал, я спрашиваю совет, может кто знает со схожими параметрами, кстати мне посоветовали классный,  LineSyncMirrorChart, мне бы подошел,  но он денег стоит.

 
sewanew:

Реат, прослеживаем логическую цепочку, был задан вопрос : "Не проще ли в гугле поискать?" я ответил, что искал и не нашёл и спросил: " по какому бы ключу ты искал?", ты мне в ответ пишешь "как называется?", я спрашиваю, что?, ты отвечаешь "индикатор", теперь я тебе задаю вопрос "какой индикатор?" ты может тему перепутал, перечитай. Я не ищу конкретный индикатор, если бы я знал, название я бы не спрашивал, я спрашиваю совет, может кто знает со схожими параметрами, кстати мне посоветовали классный,  LineSyncMirrorChart, мне бы подошел,  но он денег стоит.

Было так:

"Друзья подскажите может кому попадался индикатор который показывает возможную прибыль или убыток"

я спрашиваю - как называется тот индюк, что на скрине?

Этого будет вполне достаточно, чтобы не задавать вопросы нам, а задать гуглу.
 
Renat Akhtyamov:

Было так:

"Друзья подскажите может кому попадался индикатор который показывает возможную прибыль или убыток"

я спрашиваю - как называется тот индюк, что на скрине?

Этого будет вполне достаточно, чтобы не задавать вопросы нам, а задать гуглу.

ну да, если бы вопрос был задан именно так, то было бы гораздо лучше).

Я понятия не имею как называется тот индикатор.

 
sewanew:

ну да, если бы вопрос был задан именно так, то было бы гораздо лучше).

Я понятия не имею как называется тот индикатор.

он же натягивается на график, скорее всего его нужно выбрать по названию.

вопрос остался прежним - название?

 
Renat Akhtyamov:

он же натягивается на график, скорее всего его нужно выбрать по названию.

вопрос остался прежним - название?

не знаю, возможно у него нет названия, это штатный инструмент в левой панели, рядом с линиями.

 
sewanew:

не знаю, возможно у него нет названия, это штатный инструмент в левой панели, рядом с линиями.

название этого штатного инструмента какое?

Причина обращения: