Порекомендуйте готового торгового робота - страница 2

 
Я не писал, что мне нужен самый-самый лучший в мире. Если он у кого-то и есть, то он его ни за какие деньги не отдаст (ну, ок, за очень большие). Нужен самый лучший из ценовой категории до ≈100$ включая бесплатных) По поводу платных, можно же и в личку написать)
 
turbosuslik:
Я не писал, что мне нужен самый-самый лучший в мире. Если он у кого-то и есть, то он его ни за какие деньги не отдаст (ну, ок, за очень большие). Нужен самый лучший из ценовой категории до ≈100$ включая бесплатных) По поводу платных, можно же и в личку написать)

А что вам мешает самостоятельно поискать то что вам нужно. Понятие лучший(худший) у всех разные. 

 
Vitalii Ananev:

А что вам мешает самостоятельно поискать то что вам нужно. Понятие лучший(худший) у всех разные. 

Как предлагаете искать? По описанию? Скачивать каждый и пробовать? Покупать все до 100$ и тестить? Я же здесь новичок) Потому и спрашиваю тех, кто видит каталог не первый раз в жизни и уже имеет какой-то опыт работы со сторонними советниками и может подсказать на что обратить внимание, а что обходить стороной

 
turbosuslik:

Как предлагаете искать? По описанию? Скачивать каждый и пробовать? Покупать все до 100$ и тестить? Я же здесь новичок) Потому и спрашиваю тех, кто видит каталог не первый раз в жизни и уже имеет какой-то опыт работы со сторонними советниками и может подсказать на что обратить внимание, а что обходить стороной

Именно так, скачивать демо и тестировать.  

 
Vitalii Ananev:

Именно так, скачивать демо и тестировать.  

А как же помощь форума? По-любому тут есть люди которые уже проделывали подобное

 
turbosuslik:

А как же помощь форума? По-любому тут есть люди которые уже проделывали подобное

Возможно, и проделывали. Но каждый по разному интерпретирует информацию. Кроме того, что работало в прошлом может не работать в будущем. 

...

Если вам что то порекомендуют и вы сольете свой депозит кого вы будите винить в этом?

 

Лучший баблокос - работа охранником в супермаркете
 
turbosuslik:
Я не писал, что мне нужен самый-самый лучший в мире. Если он у кого-то и есть, то он его ни за какие деньги не отдаст (ну, ок, за очень большие). Нужен самый лучший из ценовой категории до ≈100$ включая бесплатных) По поводу платных, можно же и в личку написать)
Мой посмотри
 

Самый лучший советник - это я.

А совет такой - раз ты новичок, то надеюсь не слил ещё много. А потому беги Форест, беги. Заработать на этом вполне реально, но нервов потратиться ГОРАЗДО больше.

И валютная пара "Нервы/Доллар" всегда только дорожает...

 
Maxim Romanov:
Мой посмотри

Спс, гляну


Vitalii Ananev:

Если вам что то порекомендуют и вы сольете свой депозит кого вы будите винить в этом?

Себя, конечно. Лучше уж слить немного на более или менее работающем коде, чем в несколько раз больше, пока учишься писать с нуля

Причина обращения: