Что делать если Заказчик не выходит на связь? - страница 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Ilya Baranov
4320
Ilya Baranov  
Renat Fatkhullin:

Восстанавливаем работу сервисдеска и реорганизуем свои процессы.

Извините за задержки, пожалуйста.

Мы также провели ревизию долгих (от полугода) зависших/безнадежных задач и после проверок возвращаем средства заказчикам.

В ближайший месяц мы проведем юридическую реорганизацию компании, владеющей сайтом MQL5.community и просим активных участников активнее выводить накопленные балансы.

Для этого мы большинству продавцов и участников фриланса подняли лимит суточных выводов до 5000 долларов. Мы хотим к моменту реорганизации остаться с минимальными обязательствами.

В любом случае, все наши финансовые обязательства сохраняются при смене юридического лица. Ресурс как был нашим, так и остается.

Эта ревизия была насколько неожиданной. Две моих (как исполнителя) работы, в которых пропали заказчики были расторгнуты. Я считал, что эти работы никак не могут быть выиграны заказчиком в арбитраже, поэтому не спешил обращаться.

Могу я надеяться на пересмотр этого расторжения?

А также еще один вопрос: следует ли немедленно обратиться в арбитраж по всем работам, где давно не появляется заказчик?

Изменится ли в будущем работа сервиса фриланс?

MetaQuotes
Админ
27478
Renat Fatkhullin  
Ilya Baranov:

Эта ревизия была насколько неожиданной. Две моих (как исполнителя) работы, в которых пропали заказчики были расторгнуты. Я считал, что эти работы никак не могут быть выиграны заказчиком в арбитраже, поэтому не спешил обращаться.

Могу я надеяться на пересмотр этого расторжения?

А также еще один вопрос: следует ли немедленно обратиться в арбитраж по всем работам, где давно не появляется заказчик?

Изменится ли в будущем работа сервиса фриланс?

Обратитесь в сервисдеск с полным обоснованием и доказательством исполнения своей части работы, пожалуйста.

Всегда надо обращаться в арбитраж, если задержки больше месяца. Зависшие процессы имеют приоритет заказчика, так как он платил, а дело не доведено до конца.

Принципы работы фриланса не будут меняться. Мы просто провели ревизию совершенно безнадежных проектов.

Ilya Baranov
4320
Ilya Baranov  
Renat Fatkhullin:

Обратитесь в сервисдеск с полным обоснованием и доказательством исполнения своей части работы, пожалуйста.

Всегда надо обращаться в арбитраж, если задержки больше месяца. Зависшие процессы имеют приоритет заказчика, так как он платил, а дело не доведено до конца.

Принципы работы фриланса не будут меняться. Мы просто провели ревизию совершенно безнадежных проектов.

Спасибо за ответ.

Уже несколько дней назад обратился.

Ivan Nehrishnyi
71
Ivan Nehrishnyi  
Renat Fatkhullin:

Восстанавливаем работу сервисдеска и реорганизуем свои процессы.

Извините за задержки, пожалуйста.

Мы также провели ревизию долгих (от полугода) зависших/безнадежных задач и после проверок возвращаем средства заказчикам.

В ближайший месяц мы проведем юридическую реорганизацию компании, владеющей сайтом MQL5.community и просим активных участников активнее выводить накопленные балансы.

Для этого мы большинству продавцов и участников фриланса подняли лимит суточных выводов до 5000 долларов. Мы хотим к моменту реорганизации остаться с минимальными обязательствами.

В любом случае, все наши финансовые обязательства сохраняются при смене юридического лица. Ресурс как был нашим, так и остается.

Не знаю причину этого, на мой взгляд неприятного события, наверняка она не одна, но без никакого злорадства я предупреждал модератора, когда он как рэкетир отжал у меня регистрацию, что он сделал и представил это таким образом, будто компания играет в политику.

Или это уже и были проявления политики новых хозяев?

Вячеслав Зюбан
101
Вячеслав Зюбан  
У меня не выходит на связь разработчик, после 1 месяца со дня истечения оговоренных сроков обратился в арбитраж, но там дело висит еще почти месяц. Возможно, у кого-нибудь, есть его внефорумные контакты, буду признательным. Ник разработчика можно найти по моему отзыву на его последнюю работу.
Andrey Barinov
51906
Andrey Barinov  
Вячеслав Зюбан:
Ник разработчика можно найти по моему отзыву на его последнюю работу.

Нельзя.

Вячеслав Зюбан
101
Вячеслав Зюбан  
Andrey Barinov:

Нельзя.

А открыто написать сюда нельзя?
Andrey Barinov
51906
Andrey Barinov  
Вячеслав Зюбан:
А открыто написать сюда нельзя?

Попробуйте. Если модераторы посчитают, что нельзя, то потрут.

andrey_35
398
andrey_35  

Тема: АРБИТРАЖ (Заказчик)

Причина:

1. Сроки выполнения просрочены.

2. Демонстрация исполнителем не выполнена. 

3. Исполнитель не выходит на связь.

Здравствуйте. Исполнитель взял мой заказ 2020.02.19 для выполнения и перестал выходить на связь.

На 2020.03.27 Демонстрация работы со стороны исполнителя не выполнена.

Сроки выполнения 18 дней. Просрочка 19 дней.

Ссылка из моего фриланса (https://www.mql5.com/ru/job/114230/discussion?id=536540).

С уважением отношусь к исполнителю, неоднократно обращался к нему во фрилансе.

Воспользовался арбитражном - отменил работу, но исполнитель не выходит на связь.

Как вернуть замороженный баланс.

123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий