Скальпинг - путь к благосостоянию Трейдера...?...!...? - страница 15

 
Dmitiry Ananiev:

 Как раз рынок часто входит в старое русло.
Как терплю - переоптимизирую робота на другие пары и на другое время. Как показала практика чтобы увеличит депо в 10 раз мне нужно 4-5 недель рынка похожего на оптмимзируемй период. Если прибыльный период держится 2-3 месяца то счет увеличивается в 100 и более раз. ПОКА РЕКОРД 26000%.

О!!! Красиво. Займусь чем-нибудь подобным.... пока ночных флетов не касался...
 
Unicornis:

300k$ в год можно сделать торговлей с 1млн.$. или же прочитав для 300 слушателей за 1k$ - риск капитала  для последнего варианта в 20 раз ниже. Тот же Марат из А, более информативен на единицу времени  слушателя/зрителя. 

Доверие можно заслужить своими качествами;

1. ...

2. ...

3. ...

4. ...

Если этих качеств нет, то никто не пойдет на такие лекции.

 
Uladzimir Izerski:

Всегда судьба решается от места и времени рождения. Судьбоносные встречи хороши когда вы лидер.

Проблема в том, что есть категория вещей, от нас независящих. Родиться можно в одном месте, а волею судьбы оказаться в другом. Судьба нам неподвластна, и без ее толчка ничего серьезного не бывает. 
 
Реter Konow:
Проблема в том, что есть категория вещей, от нас не зависящих. Родиться можно в одном месте, а волею судьбы оказаться в другом. Судьба нам не подвластна, и без ее толчка ничего серьезного быть не бывает. 

Тут можно согласится частично. Не против. Основная масса жителей привязана к месту и времени со своей спецификой и укладом жизни.

Ну а пинок под ж... вынужденный ход или обдуманный поступок, который в единичных случаях приводит к успеху. Но единицам!

А все хотят попасть в эти заветные единицы %%. Успешных)))

 
Uladzimir Izerski:

Доверие можно заслужить своими качествами;

1. ...

2. ...

3. ...

4. ...

Если этих качеств нет, то никто не пойдет на такие лекции.

Сегодня технологии продаж уже отточены до совершенства и нацелены на создание доверия у покупателя, признанные специалисты со времен СССР это кот Базилио с лисой  . Поэтому в стране валков волстрит у потребителей есть определенный иммунитет, а в снг еще нет. Как продавец он красавчик.

 
Uladzimir Izerski:

А все хотят попасть в эти заветные единицы %%. Успешных)))

Все ли? Я, например, не хочу. И знаю десятки людей, которые ничего этого не хотят. И живут, кстати, неплохо.
Не надо за всех.) За себя говорите. )
 
Yuriy Asaulenko:
Все ли? Я, например, не хочу. И знаю десятки людей, которые ничего этого не хотят. И живут, кстати, неплохо.
Не надо за всех.) За себя говорите. )

Зачем вы так сдуваетесь? Вы авторитетный постоялец форума.

Всегда лучше быть успешным, чем простым пиплом.

 
Unicornis:

Сегодня технологии продаж уже отточены до совершенства и нацелены на создание доверия у покупателя, признанные специалисты со времен СССР это кот Базилио с лисой  . Поэтому в стране валков волстрит у потребителей есть определенный иммунитет, а в снг еще нет. Как продавец он красавчик.

Это серьезно круто. Выходец из ссср нашел нишу. Что мы дурней других?????  Или нам низя:?***

 
Uladzimir Izerski:

Зачем вы так сдуваетесь? Вы авторитетный постоялец форума.

Всегда лучше быть успешным, чем простым пиплом.

Мне этого не надо. 
Вы, можете помечтать. Имхо, неконструктивно.
 
Yuriy Asaulenko:
Мне этого не надо. Вы, можете помечтать.

Вы может всю природу вселенной не знаете. Но все мечты сбываются. Вы наверно не мечтали в детстве? Результат на фейс.

Все мои мечты сбывались удивительным образом. Даже самые неимоверные. Мне просто непонятна физика такого явления. 

Причина обращения: