Таймфрейм custom indicator'a

 

Kак я могу узнать простым способом, о на каком таймфрэйме  был запучен custom indicator ?

 

PERIOD_CURRENT выдает тоже что и Period() = текущий таймфрейм на котором был запучен главный индикатор...

A мне нужен тайм фрейм на котором вызывается custom indicator. при этом передавать его в качестве input paramet'a считаю не очень элегантным, так как функция уже получает параметр TimeFrame...

Посоветуйте что-нибудь, а то я не вижу легких решений, без двойной передачи параметра TimeFrame..

Документация по MQL5: Основы языка / Функции / Передача параметров
Документация по MQL5: Основы языка / Функции / Передача параметров
  • www.mql5.com
Основы языка / Функции / Передача параметров - Документация по MQL5
 

Номер билда сообщите пожалуйста

 
stringo   :

Номер билда сообщите пожалуйста


223
 

Так обновитесь

 
stringo   :

Так обновитесь

Обновился, результат тот же :( Период iCustom индикатора в функциях Period(), _Period всегда равен PERIOD_CURRENT.

 

При этом Custom индикатор правильно калькулируется на заданном таймфрейме, только моя проблема в том чтобы узнать этот таймфрейм 

внутри пользовательского индикатора  !

 
speedyFr   :

Обновился, результат тот же :( Период iCustom индикатора в функциях Period(), _Period всегда равен PERIOD_CURRENT.

 

При этом Custom индикатор правильно калькулируется на заданном таймфрейме, только моя проблема в том чтобы узнать этот таймфрейм 

внутри пользовательского индикатора  !


В текущем билде это исправление еще не доступно, дождитесь выпуска нового билда.

 
antt   :

В текущем билде это исправление еще не доступно, дождитесь выпуска нового билда.



спасибо