Сортировка продуктов в разделе Маркет-Новые нарушена - страница 2

 
Vitalii Ananev:

Не знаю что они там придумали, но я  пытаясь узнать почему так все работает, пробовал скрывать продукт с витрины потом опять его публиковать, пробовал обновлять версию продукта. Но нет от этого он не становится новее всех новых и свою позицию в списке не меняет.

Эмпирическим путём мы вряд-ли сможем определить закономерность. Нужно спрашивать у авторов этой затеи.

 
Vadim Zotov:

Эмпирическим путём мы вряд-ли сможем определить закономерность. Нужно спрашивать у авторов этой затеи.

Сортировка в терминале и на сайте осуществляется разным путем, это и натолкнуло на мысль об ошибке. 

 
Мои попытки указать на эту ошибку привели к бану. Не любят у нас такие вопросы. Вы тоже аккуратнее там.
 
Vadim Zotov:
Мои попытки указать на эту ошибку привели к бану. Не любят у нас такие вопросы. Вы тоже аккуратнее там.

Хотел помочь. Если всё ок, то хорошо.

 
Sergey Rozhnov:

Хотел помочь. Если всё ок, то хорошо.

Не хорошо, а главное - не справедливо. Новый продукт должен в любом случае занимать первое место, и постепенно смещаться с него по мере добавления ещё более новых продуктов. Здесь должен быть единственный критерий новизны - время публикации.

Если бы пользователи поддержали, тогда общее мнение, возможно, будет учтено, и недоразумение исправят. А если мой голос - это глас вопиющего в пустыне, тогда всем будет "ок и хорошо".
 
Vadim Zotov:

Не хорошо, а главное - не справедливо. Новый продукт должен в любом случае занимать первое место, и постепенно смещаться с него по мере добавления ещё более новых продуктов. Здесь должен быть единственный критерий новизны - время публикации.

Если бы пользователи поддержали, тогда общее мнение, возможно, будет учтено, и недоразумение исправят. А если мой голос - это глас вопиющего в пустыне, тогда всем будет "ок и хорошо".
А вы хотите обновлять продукт и всегда оставаться первым?
 
Artyom Trishkin:
А вы хотите обновлять продукт и всегда оставаться первым?

Нет, я хочу чтобы новый продукт в результате первой публикации становился на первое место, а последующие обновления его версий на место не влияли (так было ранее). Это было справедливо по отношению к авторам новых публикаций. Сейчас после публикации нового продукта есть риск увидеть его сразу в подвале, это не есть хорошо.

 
Vadim Zotov:

Не хорошо, а главное - не справедливо. Новый продукт должен в любом случае занимать первое место, и постепенно смещаться с него по мере добавления ещё более новых продуктов. Здесь должен быть единственный критерий новизны - время публикации.

Если бы пользователи поддержали, тогда общее мнение, возможно, будет учтено, и недоразумение исправят. А если мой голос - это глас вопиющего в пустыне, тогда всем будет "ок и хорошо".

Зайдите на App Store и Google Play, потратьте 5 минут на изучения раздела Новинки, чтобы перестать писать с позиции "как мне выгодно".  Необходимо учитывать не только время публикации, но и другие факторы, что наверх не вылез откровенный треш.

Сейчас публикация в Маркет полностью автоматическая, количество новых продуктов выросло значительно. Нам нужно также автоматически ранжировать продукты в разделе Новые.

 
Rashid Umarov:

Зайдите на App Store и Google Play, потратьте 5 минут на изучения раздела Новинки, чтобы перестать писать с позиции "как мне выгодно".  Необходимо учитывать не только время публикации, но и другие факторы, что наверх не вылез откровенный треш.

Сейчас публикация в Маркет полностью автоматическая, количество новых продуктов выросло значительно. Нам нужно также автоматически ранжировать продукты в разделе Новые.

Я пишу с позиции "как справедливо для всех". Пожалуйста, не держите в секрете эти не понятные нам "другие факторы". Чтобы мы, по незнанию, не делали "откровенный треш".

 

Только что опубликовал новый советник для МТ4. В ту же секунду смотрю на вкладку "Новые" - он на 18 месте (уже успел состариться!).

Что я сделал неправильно?

Что нужно сделать, чтобы повысить рейтинг?

Или стимулов создавать новое для Маркета уже нет?

Причина обращения: