Сортировка продуктов в разделе Маркет-Новые нарушена - страница 4

 

Доброго времени суток!

По данному вопросу тоже хотел тему открыть, а оказалось что она уже есть., в принципе понял почему совы оказываются не с верху.

------

По последнему посту., тоже полагаю что ограничения нужны, ну типа 1 продукт в день или неделю. Ведь такой продавец ведь не один, вот тоже с первого листа новые.

------

Есть еще один вопросик, не хочется открывать новую тему, возможно модератор сможет быстро ответить здесь.

Как такое может быть? нет кнопки на скачивание триала!, в смысле демо версии для тестирования.

Это глюк системы или тоже какое нибудь новшество?


 
Anatoliy Lukanin:

Доброго времени суток!

По данному вопросу тоже хотел тему открыть, а оказалось что она уже есть., в принципе понял почему совы оказываются не с верху.

------

По последнему посту., тоже полагаю что ограничения нужны, ну типа 1 продукт в день или неделю. Ведь такой продавец ведь не один, вот тоже с первого листа новые.

------

Есть еще один вопросик, не хочется открывать новую тему, возможно модератор сможет быстро ответить здесь.

Как такое может быть? нет кнопки на скачивание триала!, в смысле демо версии для тестирования.

Это глюк системы или тоже какое нибудь новшество?

Не надо никаких ограничений. Есть для этого Рашид, великий охотник снайпер...

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Сортировка продуктов в разделе Маркет-Новые нарушена

Rashid Umarov, 2019.04.27 09:38

Нет больше этого Продавца и его продуктов в Маркете. Нет времени на воспитательную работу.

Этого тоже подстрелит и крылья подрежет.
 
Alexey Viktorov:

Не надо никаких ограничений. Есть для этого Рашид, великий охотник снайпер...

Этого тоже подстрелит и крылья подрежет.

Нет времени искать по картинкам, давайте сразу конкретную ссылку нарушителя

 
Так я не обвинял, а просто спросил. Хотел узнать, чем эти советники уникальны, что на 1 странице были.
 
Поздравляю, @Rashid Umarov.
Благодаря вашему самодурству тот ручеек органика, который вел на мои продукты превратился в токсичный )
Вы запороли 
- топовый код в кодобазе (десятитысячник, их в базе всего штук 20, если не считать с mql4.com)

- датафид, коих в маркете вообще по пальцам одной руки пересчитать.

Если вы думаете что бан моих аккаунтов не даст мне возможности выразить свое мнение на форуме - вы жутко наивный для своих лет )


Разницу между маркетами (да, я знаком с процессами в goople play и microsoft store не понаслышке) я ощутил очень давно, сразу после введения автоматической валидации. Когда на вопрос почему не заливается новая версия продукта мне ответил модератор через неделю что-то типа "попробуйте еще раз".

И я еще нигде не видел, чтобы бан за пост на форуме влиял на seller составляющую.

Если вы думаете что мне как-то навредили - разочарую - от двух сотен в месяц мне ни жарко ни холодно, это был тестовый проект для проверки, могу ли я руководить командой и могу ли я создавать органик без платной рекламы. проект получился и окупился, хотя я на это даже не рассчитывал. А теперь баном вы избавляете меня от необходимости его поддерживать.


Самое смешное что его продолжают покупать ))

 
Срок бана был выставлен по ошибке. Снял. Этот аккаунт удаляю.
Причина обращения: