Нетто торговля? - страница 4

 
dimeon:

Естественно под каждый счет надо свой терминал устнавливать, но это не проблема.

В МТ4 был мультитерминал, в МТ5 - уверен тоже появится... 

К сожалению нет, из общения с разработчиками выяснилось...
 
AlexSTAL:

Уважаемый Царь!

Конечно же больше такого не повторится! ))))

Вы убавьте Ваше высокомерие... и жить станет слаще....

и не делайте поверхностных выводов для общественности

не изучив полностью тему...

P.S. если несколько человек на форуме говорят Вам примерно одно и тоже... то стоит наверное прислушаться....

P.S.2 форум поддержки MT5 никак не связан с американским законодательством

 У меня нет никакого Высокомерия. И я еще раз хочу повторить Вам - не следует делать замечания другим участникам форума.

Если Вы хотели высказаться про какую-то другую платформу, то следовало не говорить мне что я не прав - а написать иначе, де Вы считает так-то и так-то. Тут все высказывают свои мнения и Вы мне кажется, с точки зрения вежливости можете только попросить уточнить что либо, но не указывать другим на то что он ПО ВАШЕМУ мнения не прав. Я еще раз повторю - я посмотрел на этот терминал, у меня как у человека давно связанного с трейдингом уже есть свое представление о том, что должно быть у платформы как минимум и вообще кто должен быть автор и что это должна быть за фирма, и сколько она должна уже существовать чтобы претендовать на высокое звание трейдерсткого ПО. Я посмотрел и увидел - поделку. ПОДЕЛКУ... Собрались человек пять молодых и амбициозных и наваляли нечто. Ну вот и прекрасно - пусть они сами ее и пользуют. Со временем, может быть, если... они сумеют показать себя как серьезная команда, может быть кто-то захочет использовать их софт. Это финансы тут помимо задора надо и определенный консерватизм иметь. Так что удачи вам в использовании той шареварной програмульки. Спасибо за советы.

 
mrProF:
Странно, а у меня возникало ощущение, что это не форум поддержки мт5, а ваш личный блог.
"Я ухожу", "Я не ухожу", "Так и быть посмотрю на вашу программу" и т.д. Такие посты почему-то больше подходят для блога.
Вам ненавязчиво намекнули что многие ваши вопросы не выходят за пределы документации(котрая поставляется с терминалом) или 5-ти минутного теста(написать 3 строчки кода), вы же решили дать повод копаться в вашей личности.
Мой блог - это только в вашем воображении.
 
Academic:

Например?

Я спросил тут - как законодательство относится к нескольким счетам? Приведите ответ в форуме.

да никак! нету законодательства РФ о Форексе. И Покажите мне хоть один ДЦ с юрисдикцией в Росиии или Украине!
 
Academic:

Возможно ли открытие у одного ДЦ нескольких счетов одновременно на одно и тоже имя? Или это запрещено законодалельно? 

И если несколько счетов возможно, а вроде как не запрещено, то можно ли назначить разным советникам разные счета? Так чтобы они все таки одновременно торговали на них. И допустим еще один счет для ручной торговли?

Если такое не возможно законодательно ( США ) то если не трудно обьясните почему.

1. На сколько я знаю таких ограничений на уровне законодательства нет, по крайней мере для всеми нами "любимых" ДЦ (которые и на запрет по локковости плевать хотели, в своем большенстве).

Но вопрос действительно как бы это сказать - не в тему и слегка "кривоват".

2. на текущий момент большинство ДЦ/брокеров самостоятельно решают этот вопрос, скорей всего так и будет в будущем.

Общепринятая практика во всех нормальных ДЦ - личный кабинет один и есть возможность организовать несколько торговых счетов.

Если брокер не позволяет несколько счетов (я пока с такими не встречался, может везло) следует в другом месте счет открыть.

3. А по факту  - об этом нужно с конкретным ДЦ/брокером общаться, желательно еще сразу обсудить возможность внутреннего перевода средств со счета на счет без вывода.

Пр этом не забыть, что терминала понадобится два, их работу придется синхронизировать и все риски по этому поводу ложатся на трейдера.

 
Academic:

 у меня как у человека давно связанного с трейдингом 

Уважаемый Царь !

Челом бьет раб Божий Михайло . Не изводите чернила казенные понапрасну . Не пишите то что и так все рабы твои уже давно заметили.

И найми крепостного для чтения грамот бесовских , мануалов по-ихнему . 

 
Mischek:

Уважаемый Царь !

Челом бьет раб Божий Михайло . Не изводите чернила казенные понапрасну . Не пишите то что и так все рабы твои уже давно заметили.

И найми крепостного для чтения грамот бесовских , мануалов по-ихнему . 

++++100000 я под столом..........

блин.... успокоится не могу.......... )))))))))))

Какой всё же многогранный мир....

Но иначе было бы очень скучно

 
Mischek:

Уважаемый Царь !

Челом бьет раб Божий Михайло . Не изводите чернила казенные понапрасну . Не пишите то что и так все рабы твои уже давно заметили.

И найми крепостного для чтения грамот бесовских , мануалов по-ихнему . 

Эх. Увы, но мне остается только с сожалением сказать, Вы вправе видеть то что чего нет. Это ваше суверенное право.
 
Interesting:

1. На сколько я знаю таких ограничений на уровне законодательства нет, по крайней мере для всеми нами "любимых" ДЦ (которые и на запрет по локковости плевать хотели, в своем большенстве).

Но вопрос действительно как бы это сказать - не в тему и слегка "кривоват".

2. на текущий момент большинство ДЦ/брокеров самостоятельно решают этот вопрос, скорей всего так и будет в будущем.

Общепринятая практика во всех нормальных ДЦ - личный кабинет один и есть возможность организовать несколько торговых счетов.

Если брокер не позволяет несколько счетов (я пока с такими не встречался, может везло) следует в другом месте счет открыть.

3. А по факту  - об этом нужно с конкретным ДЦ/брокером общаться, желательно еще сразу обсудить возможность внутреннего перевода средств со счета на счет без вывода.

Пр этом не забыть, что терминала понадобится два, их работу придется синхронизировать и все риски по этому поводу ложатся на трейдера.

Да я сообственно иначе немного вопрос ставил - А именно так - если такое не запрещено законодательством, то насколько трудно все таки в МТ5 сделать возможность работать одновременно с несколькими счетами. По моему это весьма существенная вешь. Ограничивающая ДЦ в его услугах по отношению к трейдеру. То есть имеет смысл наверное проанализировать трудозатраты и сложность доработки. Возможно это будет слишком сложно, и тогда уже видимо только в следующей версии терминала данная возможность появится.
 
AlexSTAL:

++++100000 я под столом..........

блин.... успокоится не могу.......... )))))))))))

Какой всё же многогранный мир....

Но иначе было бы очень скучно

Не форум а балаган какой-то.
Причина обращения: