Полубан за флуд - страница 2

 
вот этому кучу дизов за шкварник
 
Maxim Dmitrievsky:
вот этому кучу дизов за шкварник

Вот видишь. Ты уже флудишь. Нафлудил 28840 постов, от которых толку нет. 

А от других ты требуешь сталинской дисциплины. Ах, да. Ты слепой.

 
Uladzimir Izerski:

Вот видишь. Ты уже флудишь. Нафлудил 28840 постов, от которых толку нет. 

А от других ты требуешь сталинской дисциплины. Ах, да. Ты слепой.

я тебя испепелю в тлен взглядом, так что не лезь

я просто пишу что напулял бы тебе дизов и выразил бы так свою озцию

Ок. ты бы напулял мне.. хотя откуда тебе было бы знать что это мои дизы

 
Maxim Dmitrievsky:

я тебя испепелю в тлен взглядом, так что не лезь

я просто пишу что напулял бы тебе дизов и выразил бы так свою озцию

Ок. ты бы напулял мне.. хотя откуда тебе было бы знать что это мои дизы

А вот ты мне нисколько не мешаешь. Есть с кого посмеяться.)))

 

Dikons:

Для примера: помнится я писал своё несогласие, с аргументами, против добровольнопринудительного перехода по следующим ОС Windows - писал в соответствующей ветке, не нарушая Правил форума - вырезали. Ещё раз писал - опять вырезали. И применяется гельётина молча, без оглашения приговора (хотя бы в Личку - Вы нарушили такой то пункт Правил форума).

Ахахахах, меня за такой один пост на тему принудительного перехода на семерку забанили с формулировкой "нецензурная брань" ))))) ржал ))))))))

 
Uladzimir Izerski:

А вот ты мне нисколько не мешаешь. Есть с кого посмеяться.)))

само собой, ведь я умею шутить

 
Uladzimir Izerski:

Тут многие рассматривают этот ресурс как только для программистов...

Поддерживаю в полном объёме. И кроме того - программеры тоже люди - соответственно это не грех обсудить и темы связанные казалось бы и не напрямую, но по касательной... Обсудить само место общения и методы - ничего грешного не наблюдается...

 
Maxim Dmitrievsky:

само собой, ведь я умею шутить

Это правильно. Шутки снимают стресс. У эмоциональных пиплов его накапливается в тройне больше, чем у обычных.

Хорошо снимаешь. Продолжай. Никогда не дизлайкну.

 
SeriousRacoon:

Ахахахах, меня за такой один пост на тему принудительного перехода на семерку забанили с формулировкой "нецензурная брань" ))))) ржал ))))))))

Ну я догадываюсь об истинной причине "добровольнопринудительного" принуждения пользователей МТ прыгать по ОС Windows.

Она естесственно финансовая - но озвучивать её здесь наверняка бесполезно - и удалят, и в бан далёкий вполне реально загреметь ни за что ни про что...

 
Dikons:

Поддерживаю в полном объёме. И кроме того - программеры тоже люди - соответственно это не грех обсудить и темы связанные казалось бы и не напрямую, но по касательной... Обсудить само место общения и методы - ничего грешного не наблюдается...

Вот на это всегда хотелось заострить внимание, что бы было понимание. Тема подвернулась кстати.

Причина обращения: