Помогите доработать стратегию на откате от BB - страница 2

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Roman Kutemov
2167
Roman Kutemov  
Всегда интересны такие помощники!
Почему не помочь себе и не развернуть кривую своего сигнала вверх?!! 
Евгений
50
Евгений  
Vasily Belozerov:
Помогу, на что меняемся?
Ну, дык, если всё получится, поделюсь прибыльным роботом. Если не получится, тоже поделюсь, но не прибыльным ;)
Renat Akhtyamov
13281
Renat Akhtyamov  
Евгений:
Ну, дык, если всё получится, поделюсь прибыльным роботом. Если не получится, тоже поделюсь, но не прибыльным ;)

если он напишет, то может и не поделиться прибыльным

;)

Aleksey Vyazmikin
14964
Aleksey Vyazmikin  
Почему такой маленький период у ББ? Так ничего не поймать...
Евгений
50
Евгений  
Aleksey Vyazmikin:
Почему такой маленький период у ББ? Так ничего не поймать...
Я уже писал - это просто пример. Период ББ, естественно, может быть больше. Суть проблемы от этого не меняется.
Aleksey Vyazmikin
14964
Aleksey Vyazmikin  
Евгений:
Я уже писал - это просто пример. Период ББ, естественно, может быть больше. Суть проблемы от этого не меняется.

Я торгую ожидание отскока - коррекцию тренда с усреднением по BB - в сигналах моих есть.

Во флэте ничего не торгую, но заметил, что жесткие флэты бывают после сильного роста по верхнему ТФ, когда цена ждет МАшку, как сейчас по Si.

Pavel Malyshko
2239
Pavel Malyshko  
с чего вы вообще взяли что боллинджер это эталон и цена должна возвращаться обратно в зону линий индикатора?боллинджер это чисто флетовый индикатор..
и если его и используют успешно,то например ночью в стратегиях скальпинга ..на спокойном рынке..индикатор подстраивается под цену всегда..
индикатор не держит цену в границах своего канала..если хотите улучшить стратегию..попробуйте экспериментировать в ночной торговле..задав в параметрах определённый рендж..
можно так же попробовать задать параметр при пробитии линии индикатора на заданное число пунктов открывается сделка в противоположном направлении её пробития с ожиданием возврата в диапазон границ индикатора...
Евгений
50
Евгений  
Pavel Malyshko:
с чего вы вообще взяли что боллинджер это эталон и цена должна возвращаться обратно в зону линий индикатора?боллинджер это чисто флетовый индикатор..
и если его и используют успешно,то например ночью в стратегиях скальпинга ..на спокойном рынке..индикатор подстраивается под цену всегда..
индикатор не держит цену в границах своего канала..если хотите улучшить стратегию..попробуйте экспериментировать в ночной торговле..задав в параметрах определённый рендж..
можно так же попробовать задать параметр при пробитии линии индикатора на заданное число пунктов открывается сделка в противоположном направлении её пробития с ожиданием возврата в диапазон границ индикатора...
Ага, я тоже заметил, что это во флете работает лучше. Буду пробовать задать время. Ещё можно индикатор тренда повесить - при тренде не торговать.
Pavel Malyshko
2239
Pavel Malyshko  
Евгений:
Ага, я тоже заметил, что это во флете работает лучше. Буду пробовать задать время. Ещё можно индикатор тренда повесить - при тренде не торговать.

и лучше,чтобы советник работал по ценам открытия..так меньше шума..и проще оптимизировать..

Евгений
50
Евгений  

Попробовал евро-франк в азиатскую сессию на H1. Получается очнь прилично: от 80 до 100% попаданий. Но если переключиться на соседний таймфрейм при тех же настройках, то всё разваливается вообще в минус :(

Это нормально? Или же это говорит о недостатке стратегии?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий