Помогите доработать стратегию на откате от BB - страница 3

 
Евгений:
Ну, дык, если всё получится, поделюсь прибыльным роботом. Если не получится, тоже поделюсь, но не прибыльным ;)
Да, смешно. Похоже Вы не дооцениваете уровень проблемы. Впереди у Вас куча разочарований, потеря денег и времени. И не факт, что это закончится нахождением рещения. А если по существу, то у меня уже есть советник и не один. Мне бы Goldvish обновить.
 
Vasily Belozerov:
Да, смешно. Похоже Вы не дооцениваете уровень проблемы. Впереди у Вас куча разочарований, потеря денег и времени. И не факт, что это закончится нахождением рещения. А если по существу, то у меня уже есть советник и не один. Мне бы Goldvish обновить.

добрый-так если вам не смешно то делитесь своими соображениями наработками помоги не потерять кучу денег как ты и не факт что у вас что-то есть в этой области стоящее а так получается по русски только П.....ТЬ  могете АНАЛИТИК да и если не готовы помочь и идите дальше себе лесом и не мутите здесь воду что есть  и сайт ваш только подтверждение  П...ВА

 

Смешно и мне.:))) Делюсь своим взглядом на рынок,точнее сигналом.Кто увидел суть ,пишите. Очень грамотным аналитикам, идите мимо,ну раз вы всё знаете что вы здесь делаете.

Дааа и никто тебе не поможет на откате, ибо изначально  идёшь в тупик. Здесь скажу точно ,сам туда ходил 7 лет.

 
@Konstantin Evsyukov, правильно ли я пронял, что направление вообще тупиковое и на стоит терять времни на это?
 
Евгений:
@Konstantin Evsyukov, правильно ли я пронял, что направление вообще тупиковое и на стоит терять времни на это?

Вся жизнь - тупик, упирается в кладбище.) А если серьёзно, на одном Болинджере вряд ли можно сделать что-то стоящее. Но если присовокупить к этому разных хитрых штучек и прибамбасов, то вполне вероятно получить прибыльную ТС.) Готовое решение здесь никто не предложит.

 
khorosh:

Вся жизнь - тупик, упирается в кладбище.) А если серьёзно, на одном Болинджере вряд ли можно сделать что-то стоящее. Но если присовокупить к этому разных хитрых штучек и прибамбасов, то вполне вероятно получить прибыльную ТС.) Готовое решение здесь никто не предложит.

Ну вот, правильные фразы появились. Зря Вы так. За добро отплатят злом. Проверено. Намекаешь им, а они хамят в ответ. Таким даже намекать не хочется, а не то что-бы еще и правду говорить. Ни знаний, ни воспитания. Ну хотя бы воспитание было бы, так и этого нет. Прут как танки на минное поле. Ну-ну.

 
5drakon:

добрый-так если вам не смешно то делитесь своими соображениями наработками помоги не потерять кучу денег как ты и не факт что у вас что-то есть в этой области стоящее а так получается по русски только П.....ТЬ  могете АНАЛИТИК да и если не готовы помочь и идите дальше себе лесом и не мутите здесь воду что есть  и сайт ваш только подтверждение  П...ВА

"делитесь", "идите дальше", почему повелительное наклонение используем? Почему приказываете другим? Данный сайт или данная ветка Ваша собственность? По делу есть что спросить? Спрашивайте. Помочь готов, только если не хамят.

 
Konstantin Evsyukov:

Смешно и мне.:))) Делюсь своим взглядом на рынок,точнее сигналом.Кто увидел суть ,пишите. Очень грамотным аналитикам, идите мимо,ну раз вы всё знаете что вы здесь делаете.

Дааа и никто тебе не поможет на откате, ибо изначально  идёшь в тупик. Здесь скажу точно ,сам туда ходил 7 лет.

Пишу без сарказма. Да, красивый сигнал. А есть возможность сделать такой же красивый, но с фиксированным лотом и по одной валютной паре? Тогда будет не только красивый, но и ВАУ!

 
Konstantin Evsyukov:

Смешно и мне.:))) Делюсь своим взглядом на рынок,точнее сигналом.Кто увидел суть ,пишите. Очень грамотным аналитикам, идите мимо,ну раз вы всё знаете что вы здесь делаете.

Дааа и никто тебе не поможет на откате, ибо изначально  идёшь в тупик. Здесь скажу точно ,сам туда ходил 7 лет.

Подписался на Ваш сигнал.

 
Evgeniy Zhdan:

В хорошем тренде полосы ББ расширены. В разные стороны относительно друг-друга. При затухании тренда полосы направлены в одну сторону. При затуханиях откаты часто и бывают. Но, это не точно.

Добрый вечер!Я тоже тестирую эту стратегию!Я работаю только с 21.00 максимум до 23.00.Вход делаю на 2 минуты.Настройки болинжера 25 и 3.Когда канал сужен не вхожу,и когда идёт на сужение тоже невхожу.Так же ставлю одну линию и отмечаю ей преведущий минимум или максимум.Работаю на всех валютных парах с доходностью не менее 70%,входы фиксой без мартина,если убыток перехожу на другую пару и смотрю входы,за час может быть 10-15 входов из 10 ; 7+3-.Но по-разному бывает это рынок!Главное не включать азарт:)
Причина обращения: