Имеется значительный суммарный незакрытый профит по большому кол-ву позиций. Какой вариант лучше? - страница 7

 
papaklass:

Чем же все закончилось? Как поступил топик стартер?

 

Я не закрывал всех позиций. Перевел на трейлинг прибыли за каждым профитным баром. Убыточное закрылось по стоп-лоссам. На следующий день профит по прибыльным позициям сократился в следствие откатов. Некоторые позиции выжили и пошли дальше в профит. Но в целом, результат получился хуже. Поэтому лучший пункт №1. Закрыть все позиции и получить высокий финансовый результат. 

 

iTC:

Я не закрывал всех позиций. Перевел на трейлинг прибыли за каждым профитным баром. Убыточное закрылось по стоп-лоссам. На следующий день профит по прибыльным позициям сократился в следствие откатов. Некоторые позиции выжили и пошли дальше в профит. Но в целом, результат получился хуже. Поэтому лучший пункт №1. Закрыть все позиции и получить высокий финансовый результат.  

Тогда рыбалка здесь не при чем, и нужно добавить закрытие при достижении какой-то прибыли в стратегию.

Только не понятно, как связана прибыль по одному инструменту с прибылью по другому инструменту... 

 
Я считаю нет убуточных сделок. Я бы поступил так закрыл все убыточные сделки в замок все прибыльные снял поехал на рыбалку.Почему именно так, обьясняю, как мы все знаем закон  волны эллеота каждая волна имеет откат. Я бы выждал позицию на 5 волне снял прибыль и на С волне снял (убыток) в целом вы в плюсе.Я бы действовал именно по этой стратегии. 
 
волны эллиота это ваше воображение. Форекс не подчиняется волновой структуре эллиота,  им правят деньги.
 
jyiv:
Я бы поступил так закрыл все убыточные сделки в замок все прибыльные снял поехал на рыбалку.

Т.е., если выкинуть словоблудие про замки и волны, то получается, что надо было закрыть всё и ехать на рыбалку

Причина обращения: