Советники: Heiken Ashi EA

 

Heiken Ashi EA:

Торговая стратегия на основе пользовательского индикатора Heiken-Ashi

Heiken Ashi EA

Автор: Vladimir Karputov

 

Здравствуйте !

При оптимизации сильно грузит комп, пришлось продолжить по ценам открытия и за две недели истории,с форвардом.

Пока демоприбльно, однако понять бы причину перегрузки компа, чтобы время тестирования увеличить ?

СПАСИБО.

 
akarustam:

Здравствуйте !

При оптимизации сильно грузит комп, пришлось продолжить по ценам открытия и за две недели истории,с форвардом.

Пока демоприбльно, однако понять бы причину перегрузки компа, чтобы время тестирования увеличить ?

СПАСИБО.

Я не умею читать телепатически параметры компьютера на расстоянии, поэтому попробую угадать: купите новый компьютер.

Я тест по ценам открытия - это вообще зло. Используя тест по ценам открытия Вы делаете себя подножку на полном скаку.
 
Vladimir Karputov:

Я не умею читать телепатически параметры компьютера на расстоянии, поэтому попробую угадать: купите новый компьютер.

Я тест по ценам открытия - это вообще зло. Используя тест по ценам открытия Вы делаете себя подножку на полном скаку.

Не умею я пока складывать слова по русски грамотно, учусь, а хотел узнать почему советник грузит комп, а не комп не может, не в компе непонятка для меня.

Новый 64 разрядный компьютер спокойно штатно оптимизирует почти все те советники, что встретились мне для МТ5, кроме Ваших (некоторых), ну а для оптимизации по ценам открытия мне достаточно понять суть советника, а в остальном мне давно хватает моего понятия тенденций движения финансовых рынков. С этим советником я просто сократил время тестирования и теперь знаю как его выставить на демосчету, простая визуализация также достаточна, чтобы понять что есть советник, вообщем СПАСИБО ВАМ ЗА ТРУД, продуктивный и поучительный. 

Если на демо будет также непонятно, то отложу в архив, до тех времен пока сам не освою ООПрограмирование на языке MQL5, а там поглядим)

Причина обращения: